Войти

Подскажите со стульчиком.......

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

У нас Зума. я очень довольна. А вообще тут вряд ли тебе скажут что лучше :) У кого Чикко - будут говорить что чикко -  супер. У кого инглезина -  будут говорить за инглезину :) Но судя по статистике ( что тут на ББ Чикко Полли у 80%) мне кажется, что чикко победит :)

0
21.12.2009
Ленок
Андрюшка, 16 лет 11 месяцевКатюшка, 26 лет 8 месяцев Тольятти

мне зума понравилась, только мне он кажется каким-то хлипким......может только видимость, а какой мах вес он выдерживает, не знаешь?

0
21.12.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Зума хлипкий??? Зума  - это кремень!! :)))  килограмм 20-25  без проблем. Он очень прочный и надежный.

0
21.12.2009
Ленок
Андрюшка, 16 лет 11 месяцевКатюшка, 26 лет 8 месяцев Тольятти

Спасибочки за ответ! Просто я про инглезину вообще на ББ комментариев не видела. image

0
21.12.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Ну он мало у кого есть.

0
21.12.2009
Татьяна
Арина, 16 лет 11 месяцев Москва

 Сейчас тоже стоим перед выбором.Я где-то здесь читала, что малыши вместе  со стульчиком переворачиваются. Я этого панически боюсь. Он устойчивый? А то у меня Деть очень вертлявый.... И полкупать будем через интернет магазин, основываясь исключительно на мнения владельцев. Какие у него недостатки?

0
04.01.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

По мне так недостатков нет. Тяжеловат только, но у нас он на одном месте стоит, мы его никуда не тягаем, по этому мне как то все равно сколько он весит. Устойчивый, перевернуться вместе с ним нереально. А для вертлявых детей предусмотрены ремни :))

0
04.01.2010
Татьяна
Арина, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо))) Ваш ответ был последней каплей в "чашу" вубора этого стульчика.

0
04.01.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 У инглезины сиденье не помоешь тряпочкой - оно не "резиновое",+ сам каркас белый .

 На мой взгляд - для детей - чем темнее, тем лучше!

 У нас Чикко Полии "манхэттэн"

0
21.12.2009
Ленок
Андрюшка, 16 лет 11 месяцевКатюшка, 26 лет 8 месяцев Тольятти

Спасибо...подумаю....

0
22.12.2009
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва

У нас чикко - нравиться, только он очень грамозкий ....

0
22.12.2009
Ленок
Андрюшка, 16 лет 11 месяцевКатюшка, 26 лет 8 месяцев Тольятти

вот-вот.....я его сегодня в магазине видела, мы на кухне через него навернемся )))))))

0
22.12.2009
Алина
ПалПалыч, 17 лет 4 месяца Москва

ну вот меня только это и смущает...в выхи купили к маме в икее ....так я подумываю наоборот...икеивский к нам, а чикко к маме...надоело его обходить кругами...сначала ничего деть за него держался и начинал ходить ...

0
22.12.2009
Марина
Сергей, 24 года 2 месяцаАндрей, 20 летОлег, 17 лет 4 месяцаИлюша, 10 лет 4 месяца Москва

у нас Чикко Полли, я им довольна, уже второго ребенка в нем ращу. Средний, которому три с половиной года залазит в него тоже-изображает маленького и на столике сидит, ловила его неоднократно, он где-то 14 кг.

0
21.12.2009
Ленок
Андрюшка, 16 лет 11 месяцевКатюшка, 26 лет 8 месяцев Тольятти

Спасибо за ответ.

0
22.12.2009

У нас Инглезина Зума! Отличный стульчик и компактнее Чикко(у бабушки и дедушки пользуемся)! Белый пластик протирается тряпочкой совершенно запросто, а коврик не резиновый и стирается хорошо в машинке, гладить не надо! Нам 1,8 уже больше года пользуемся и как новый! А на клеенчатых сидениях попа потеет и приходится пеленку класть, геморрой!

0
24.12.2009
Capella, Graco и Chicco - какой стул выбрать? стульчик для кормления.да или нет????

Похожие записи