Были с мужем в магазине колясок и нам посоветовали Коляску 2 в 1 Jane Slalom PRO 2009, она очень прикольная, очень очень легкая.......
У кого такая? Что можете сказать про нее?
РЕШЕНО....БУДЕМ ПОКУПАТЬ Peg-Perego....



Были с мужем в магазине колясок и нам посоветовали Коляску 2 в 1 Jane Slalom PRO 2009, она очень прикольная, очень очень легкая.......
У кого такая? Что можете сказать про нее?
РЕШЕНО....БУДЕМ ПОКУПАТЬ Peg-Perego....



могу сказать...у соседки такая......разъезжаются задние колеса со временем...они как бы во внутрь смотрт потом....и маленькая сумка для продуктов...а в остальном вроде неплохая.......а peg perego gt3 не смотрели?у меня такая нарадоваться не могу....цена то у них одинаковая вроде..
Да, вот я настаиваю на peg perego....мне она очень нравиться))))))))))))
Поехала ее смотреть в магазин, узнать что и почем, и когда нужный цвет можно заказать, а нам продавец советует Жане...Говорит она лучше, удобнее....Легче....
И я вот и задумалась...время то еще есть!!!!!!
Я и пост писала про перего...
конечно настаивает, он же продавец, ему надо продать)))))
Ну да...Хотя цены примерно одинаковые))))))))))))))))) Блин, наверное правда перегу всё таки будем брать)))))))))))))
у нее место где ребенок сидит больше, капюшон больше,зимой вот сейчас катаемся.....класс!
Спасибо, Маш!!!!!!!!!!!!! Всё таки Перега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!!!!!!!!переги рулят)))))) кстати, она не тяжелая, когда ее катаешь, у меня одной рукой получается, она такая легкая в управлении...
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё РЕШЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕГИ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эхууууууууууууууууууу) цвет какой?
это 2010 год?если да, то обрати внимание, что в прогулке ремни пришиты( в 2009-нет, хотя кому как удобно....мне например удобно, что ребенок свободно сидит и в тоже время пристегнут....у нас титанио цвет
берите перегу, она лучше....мое мнение...
У нас была Жане, ужасно не понравилась! Хлипкая какая-то.. сразу продали. А вот Перегу GT3 обожаем просто!
Спасибо Олеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё таки ПЕРЕГА КРУЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо....Решено!!!!
если у вас есть машина, то вы перегу замучаетесь в багажник запихивать, она здоровая и жутко неудобная
Есть машина, только у мужа.....Я думаю ему будет полезно ...
.немного спорта.....
а какая jane у вас была? странно про нее такой отзыв слышать.
что вам не понравилось? поделитесь
Jane Slalom Pro. Не понравилось все, промахнулись. И дизайн, и материалы, и окошко из пленки. Не приятно было управлять, казалось развалится щас. Я так и не поняла, как снимать ткань для стирки. Солнцезащитный колпак тоже хлипкий. А когда у подруги покатала GT3, вообще расстроилась! Но муж купил Перегу!!!))) А Жане продали. Вот. Это наше мнение.
спасибо за отзыв.... поедем тогда щупать ручками, ато я уже чуть было не заказала ))
Лучше всего действительно сначала щупать, у всех свои требования! Хотя мне Перега в магазине сначала совсем не понравилась)) Поэтому и купили Жане, а теперь нарадоваться не могу. Но! Есть свои минусы, в сложенном виде не стоит, с трудом помещается в багажник авто, но на этот случай всегда должна быть трость.
Мне отдадут каляску Peg-Perego,я когда в инете смотрела мне они больше всего понравились,и вчера в магазине смотрела!
Класс!!!!!!!!!!!!!!! Коляска просто прелесть!!!! Мы на ней остановились......
Я думаю вы не пожалеете!
И сыночку понравиться! :)))))))))
Цвет выбрали,из тех что здесь придложено?
Не , мы перегу будем брать....Жане не хотим!!!! А вот Перегу будем брать цвет киви!!!!!
Зацени, как тебе?
Пише честно что думаю без обид: Каляска нравиться,цвет нравиться,колеса вообще супер потом раскажешь удобно с одни калесом,но думаю что да,а вот ручка мне вообще не нравяться такие,как на люльке поисняю!
А ну да....мне тоже не нравятся....У нас ручка будет как на прогулке, так и на люльке. Нормальная , не обрубленная...Так что ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!
А мы все таки на перего остановились, и еще в магазине ее посмотрели она мне очень понравилась)))) и если честно даже больше думать не хочу, а то опять начнется)))))
Вот вот.....Поехали на перегу посмотреть, а он нам навязал Жане......Типо она круче))))))))))
Я всё таки на переге остановлюсь!!!!!
А вы на каком цвете остановились?
нам тропикана нравится)))
а Вы????
Прикольно!!!!!!! А мы пока думаем....Но мне для сына очень нравиться

О я такого не видела, но у мы фанаты красного, рыжего цвета, и по этому вопрос о цвете коляски решали быстро)))))
Прикольно!!!!! Муж тоже хочет красную....А я настаиваю на зеленой!!!!! Посмотрим)))))))))))))))))))))))))
Танюш, выскажу свое субъективное мнение, хотя ты его уже знаешь))) мне просто безумно нравиться peg perego gt3, кстати, продавец нам посоветовал именно ее взять, на мой взгляд просто безумно красивая и удобная, я сегодня ее повозила в магазине, пощупала, потрогала и пришла в неимоверный восторг, кстати, она не такая уж и тяжелая
Блин....Я хотела перегу, и хочу!!!!! Вот только этот продавец меня сбил с толку, всё таки будем брать перегу....Она круче!!!!!!! Пусть и тяжелее чуток....
меня тоже смутило,когда я прочитала, что весит она 14 кг (если я не ошибаюсь), но я этого не почувствовала сегодня, когда тоскала ее по всему магазину, я даже пробовала ее приподнять немного, вроде не такая уж и тяжелая, мы уже с мужем определились)))
РЕШЕНО ......ПЕРЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне больше нравится жане слалом про (2008), я уже давно запала на эту коляску))))) Вот только проблема, где продаются?
Настюш, даже и не знаю где у Вас в Москве можно купить коляски...Я же из Краснодара!!!!
Не за что!!!! Настюш, я слышала от Московских ББшек, что у вас самые дешовые цены на рынке Савенок...Так что, УДАЧИ)))))))))))
да, про Совёнок я тоже слышала, надо будет туда съездить и посмотреть, а то через интернет магазин как-то не очень смотрится да и пощупать хочется! Спасибо Танюшка
Конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!
супер коляска! у нас модель 2008 года,но там небольшие отличия от 2009 года. мы очень довольны! дочку откатали и вторую откатаем :))
Спасибо, Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду думать.....
одноzначно Перега,но лучше 2009 у новых есть ряд недостатков
Спасибо, Оль!!!! Мы так и решили, Перега 2009 года)))))))))))))
у прогулок неудобно пристегивается доgдевик и ремни беzопасности прикреплены еспинке,это был один иz очень больших плюсов и zачем иzменили-непонятно
Мы взяли 2009 года, т.к. нет в 2010 году расцветок для девочек. Не знала, что у 2010 дождевик пристегивается по другому. А по размерам они одинаковые должны быть.
тогда берите смело, там прогулка очень хорошая, Вам в зиму как раз только такая и нужна, у переги прогулка хуже и накидка на ножки и спальное место и вес и материал.
у нас роан марита, мы родились в конце мая, поэтому нам нужна была большая люлька, а у 2-х подруждек, у одной перега джи ти 3, у другой конкорд фьюжн (типа жане слалом про, только 4 колеса, а так близнецы братья). Перега однозначно красивее выглядит, с этим не поспоришь, но вес и габариты! Ну тут как говорится на вкус и цвет, просто для меня очень важен вес и комфортное сальное место (у жане и конкорда оно лучшее)
Спасибо Катюша.....За подробную информацию!!!!!!!!! 
У нас перега GT3 была, а у моей знакомой Жане. Наша коляска за 1.5 года очень активного пользования как новая, а вот у Жане вид уже плохой, покупались они в одно и тоже время. Колеса у Жане и правда внутрь смотрят после долгого катания. А перега выдержала все я даже одна в метро с ней ездила)
ВСЁ ............ПЕРЕГА................... Зря продавец сбил с толку)))))))))))))))))))
Мы тоже выбирали между Жане и Перегой ЖТ3, в реале перега намного лучше, и нам наоборот все продавцы в один голос это говорили. Мы ей очень довольны. С тростью практически не гуляем, даже летом.
Вот вот.....Короче не буду больше сомневаться...Однозначно ПЕРЕГА!!!!!!!!!!!
нееееееееет Танюш на фиг нужна Жане(((Мы ж уже за ПЕРЕГУ голосовали )))))))))))Я оч.обожаю свою Перегу)))))))))))
Да Анюточка, я уже с мужем переговорила, в магазин позвонила, сказала что приедим и будем заказывать ПЕРЕГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что всё под контролем!!!!!
Мне Жане тоже не понравилась, купила Перегу ЖТ3 и, тоже, как Олеся, обожаю ее. Танк, а не коляска, если учесть, что средний ездит на переднем колесе.
Ещё раз за ПЕРЕГУ. Италия форева!
Спасибо, Мариша!!!!!!!!!!!!!!! Однозначно ПЕРЕГА!!!!! ВСе сомнения улетучились, благодаря Вашим комментариям!!!!!
Во, у меня была Матоз коляска, только оранжевая, продала, неотвозив ее и 2 месяцев, не коляска, а кошмар, купила Пег-Перего ЖТ3 и рада очень, езжу с ней и в транспорте и везде, хотя она и тяжеловата