Войти

кресло для малыша 7 кг и старше

Arina
Архангельск

мы с рождения ездим в 0-18 оно очень удобное, а 0-13 пустая трата денег Варюня у тебя ведь еще и в комбезе тесновато будет

0
23.12.2009
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Арин! А у тебя какое?

0
06.01.2010
Arina
Архангельск

у меня на это похоже http://www.kidncar.ru/product_detail.php?id=213 оно в лежачее раскладывается

0
06.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

блин, дорогое!

0
06.01.2010
Arina
Архангельск

так мы дешевле брали за 4500 вроде на окружной, просто надо ездить выбирать в дети можешь не ездить это точно все дорогущее и качество отвратное, мы брали на окружной оно еще и итальянское,а в крохе есть за 28,000тр))))) у меня муж говорит за такие деньги можно волгу купить а тут кресло столько стоит

0
06.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

я тоже поначалу раскудахталась,что куплю ребенку крутое кресло, денег не пожалею....image

а потом по интернету походила цены погладела и коробочку свою закрыла!

Нам съездить до дачи можно и без наворотов

0
06.01.2010
Arina
Архангельск

у меня Дарья вот в этом с рождения ездит я им очень довольна к тому же в машине стоит 2 кресла еще и для Саши. Машина вообще раззорение учитывая что моя ездит на газу и ее совсем заправлять ненадо трат достаточно и без дорогого кресла, мы дорогое купили для кормления оно будет больше использоваться

0
06.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

оу! ты сама на газ додумалась машину переделать? или у тебя она была такой?

0
07.01.2010
Arina
Архангельск

ей газ поставили при покупке дополнительно платили денюжку, единственный минус это большой бак он весь богажник занимает у меня итак небольшая машинка да и 2 детских крела получается что для багажа места нет мы мангал незнали летом куда поставить когда на природу ездили благо тогда еще 1 кресло было, а в этом году незнаю как ездить будем на отдых

0
07.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

что за машинка у тебя, колись!

Мне муж хочет отдать старую жигуляку, все равно говорит,первую машину убъешь, а прям не знаю, у него педали тугие, да и коробка передач убитая ( он правдв говорит,что хорошая)))) а я тупо выпендриваюсь)))

Надя извини,мы тут на твоей территории потреплемся)))

0
07.01.2010
Arina
Архангельск

у меня тайота королла до нее ездила на нашей 14, несравненно после того как села на иномарку больше ни ногой не шагну в нашу отечественную. Из моей ласточки выйти невозможно чтоб забыть что то сразу пищит, все сделано удобно для блага людей что ни кнопочка то под пальчик куда ни посмотришь все удобно, а наши машины такое чувство что топором рубили самое ужасное это задняя и первая передача рядом которые впринципе препутать нельзя на моей они в разных сторонах, в коробке каждая передача на своем месте а на наших фиг знает куда попадешь

0
07.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

уууууу! тайота)))) я пока о такой пока не мечтаю! я бы 14 рада была! Я на ней училась,правда перед экзаменом поездила на фиате, единственная иномарка,на которой я пробовала. В шоке была! Такая машина! Руль можно одним пальчиком крутить, педали чувствительные......

А передачи я перепутала на экзамене,когда площадку сдавала, там такая колымага была!! с тех пор боюсь, глубоко в башке засело. Боюсь тронуться не вперед а назад )))

0
08.01.2010
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

не сыпь мне соль на рану..

я не сдала город три раза и плюнула:((((

эх..

0
08.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Всего три раза? Эт ерунда!!! Я столько денег потратила на учебу, страшно представить!!! Мне муж подарил за победу в конкурсе 10 и я еще туда вбубухала все свои сбережения а потом еще и зарплату вкладывала!!! На них бы наверное можно было тачку купить не новую, но не самую убитую. Я сейчас о машине мечтаю,но как мне сесть, зная,что рядом нет человека,который нажмет на тормоз в нужную минуту...Я тааакой лошара,что не приведи господь! Но думаю,ездят как то дуры,которым мужья права купили. Ну у меня ноги покороче, ну толще я их в боках, но мозгов то никак не меньше image

Я училась весной,потом бросила,потом петух клюнул летом, открыла заначку,наняла инструктора и опять начала рулить. Подожди немного,Варюшка подрастет,потом снова подучись и попробуй!

ссылка">ссылка

 

0
08.01.2010
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

а что это за победа в конкурсе от мужа? на самый вкусный борщ?image

0
08.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

гы-гы ни одного борща за всю свою жизнь не сварила! Городской конкурс каждый год проводится на лучшего воспитателя, классного руководителя, организатора... я в прошлом году была лучшим педагогом дополнительного образования (это те кто руководит секциями,студиями...)

0
08.01.2010
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

ага, запишем..

0
08.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

выиграть в конкурсе кстати было НАМНОГО легче чем сдать на права!

0
08.01.2010
Arina
Архангельск

тайота это правда управляй мечтой мы все думаем ее на более новую поменять сейчас можно старую отдать немного доплатить прямо в салоне и новенькую взять, нашей уже 3 года. На иномарке ты передачи перепутать не сможешь все по умному я вот пытаюсь автозапуск освоить пока побаиваюсь поедет еще без меня))))))

0
08.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

image это я про автозапуск!!!

3 года тайота и для тебя она старая? Офигеееть!

Зачем всетаки её менять? Чем она тебя не устраивает?

0
08.01.2010
Arina
Архангельск

ну у машины по нашим дорогам небольшой срок, а менять просто муж высматрел какую то новую модель она ему просто в душу запала хоть он и ездит только на пассажирском насмотрится журналов мужских)))))) и чем старше машина тем более за бесценок ее продать можно как на западе 3 года и новая

0
08.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

ну у тебя муж молодец, раз может себе это позволить!!!! Мой кредит предлагает взять,я боюсь, как он один все потянет...

0
08.01.2010
Arina
Архангельск

да с кредитами все тяжелее сейчас у нас будет с конца января еще ипотека так что тоже не разбежишься

0
08.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

на сколько лет?

0
09.01.2010
Arina
Архангельск

 на 15, но думаю мы за несколько лет управимся мне надо у нашего государства получить капиталл материнский

0
09.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

точно-точно! у тебя ж второй! )))

0
09.01.2010
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

да лаан, я тут тоже уши погрею))

0
08.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

а зачем тебе от нуля? может сразу с девяти?

0
06.01.2010
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

не знать. думать.

0
06.01.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

я собираюсь весной покупать, там думаю жирку поднакопим,допустим 8 кг да плюс комбез и сразу 9-18)))

0
07.01.2010

у нас кабрио фикс до 13, удобное очень, но думаю, что не очень долго еще в нем будет так же комфортно

0
23.12.2009

А мне кажется рано в 4 месяца такое автокресло, мы в него перешли ближе к году, до тех пор замечательно ездили в макси кози.

0
23.12.2009

0/1 группу, мы в зимней одежде в 5 месяцев перелегли-пересели в такое кресло

0
23.12.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009

А у вас именно такое бреви, нормуль крепится - как по инстуркции?

0
23.12.2009
Комментарий удален
0
23.12.2009

о спасибо за идею, а то мне пришлось и в моей микре и у мужа в лансере по сто раз ремни протаскивать, если как по инструкции то шаталось(((((то ли у нас ремни у обоих длинные то ли еще что, но многие пробовали по инструкции так же получалось.. А атк довольна креслом)))

0
23.12.2009
Информация к размышлению! С какого возраста нужно автокресло???

Похожие записи