Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

Что купить?!

Мама девочки (16 лет) Москва

фу, мне тоже эти памперсы жуткие не понравились после меррисов.. да надевайте меррисы!!! по-любому лучше!!!

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас жуткие складки на коже от памперсов, мне кажется они ему давят!

0
23.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

мы - хаггис нью борн и меррис - вперемежку))). но мы 4 кг родились)и те и те нравятся - но меррис лучше.

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

согласна, думаю, что меррисы 4-8 вам уже как раз - у них разница с 2-5 кг совсем небольшая. мы начинали с гунов до 5 кг!:)

0
23.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мы тоже сначала такие памперсы надевали, потом гуны. 

0
23.12.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Мне памперсы не именно эти не очень понравились. Мы в Гунах. Там тоже есть 2-5кг

0
23.12.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Мы пользуемся хаггисами ультра комфорт.

0
23.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Либеро комфорт фит

0
23.12.2009
Подгузники Pampers и Libero Где купить корейские подгузники?????

Похожие записи