Войти

Что купить?!

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

фу, мне тоже эти памперсы жуткие не понравились после меррисов.. да надевайте меррисы!!! по-любому лучше!!!

0
23.12.2009
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва

У нас жуткие складки на коже от памперсов, мне кажется они ему давят!

0
23.12.2009
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово

мы - хаггис нью борн и меррис - вперемежку))). но мы 4 кг родились)и те и те нравятся - но меррис лучше.

0
24.12.2009
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва

согласна, думаю, что меррисы 4-8 вам уже как раз - у них разница с 2-5 кг совсем небольшая. мы начинали с гунов до 5 кг!:)

0
23.12.2009
ksu-shka
Дочь!, 16 лет 11 месяцев Москва

мы тоже сначала такие памперсы надевали, потом гуны. 

0
23.12.2009
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Мне памперсы не именно эти не очень понравились. Мы в Гунах. Там тоже есть 2-5кг

0
23.12.2009
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 Мы пользуемся хаггисами ультра комфорт.

0
23.12.2009
Алёна
Кирилл, 17 лет 9 месяцев Москва

Либеро комфорт фит

0
23.12.2009
Подгузники Pampers и Libero Где купить корейские подгузники?????

Похожие записи