С рождения пользуемся Pampers Premium Care Newborn
2-5 кг. На "потом" купили Merries 4-8 кг.
На данный момент мы не доросли до купленых Мэриесов, а памперсы нам не очень нравятся!
Что посоветуете купить ПРЯМО СЕЙЧАС ?!
С рождения пользуемся Pampers Premium Care Newborn
2-5 кг. На "потом" купили Merries 4-8 кг.
На данный момент мы не доросли до купленых Мэриесов, а памперсы нам не очень нравятся!
Что посоветуете купить ПРЯМО СЕЙЧАС ?!
фу, мне тоже эти памперсы жуткие не понравились после меррисов.. да надевайте меррисы!!! по-любому лучше!!!
У нас жуткие складки на коже от памперсов, мне кажется они ему давят!
мы - хаггис нью борн и меррис - вперемежку))). но мы 4 кг родились)и те и те нравятся - но меррис лучше.
согласна, думаю, что меррисы 4-8 вам уже как раз - у них разница с 2-5 кг совсем небольшая. мы начинали с гунов до 5 кг!:)
мы тоже сначала такие памперсы надевали, потом гуны.
Мне памперсы не именно эти не очень понравились. Мы в Гунах. Там тоже есть 2-5кг
Мы пользуемся хаггисами ультра комфорт.