Девчонки,нуждаюсь в совете.Пользовались Памперсами и носили 5 размер.Хочу попробовать Либеро.Какой размер брать у них?Они не маломерят?Существует вообще какая-нибудь таблица соответствия размеров разных фирм?
мне говорили,что ориентироваться всегда нужно на 1ую цифру.т.е. если ребенок весит 8кг,то нужно покупать от 8до14кг,а не от 6до 11
Старший носил Libero с пол года трусики,и с младшенькой получилось так что папа в роддоме купил Libero(врач сказала)хотя там вовсю рекламируют Памперсы даже дарят 2 шт при выписке но мне больше нра Libero а на счет размеров носили 2 если весили 6 сейчас перешли на 3 (вес 6,850) а она от 5-8.А на вид 3 Libero больше 3 Памперсов.
Нет, Либеро не маломерят и гораздо лучше памперсов, так что пробуйте смело. На счет размера - нужно смотреть на какие кг рассчитаны, если, например, написано что на 4-8кг, то нужно использовать для ребенка с 5 до 7кг (это приблизительно), а если написано, что на 6-10 кг, то для ребенка с 7 до 9 кг. В общем, всё так же, как и в других фирмах.
Разницы существенной не заметила :) Памперс размер у нас 4+ или 5, либеро 5 берём
Весим мы 9,5 кг.А в Памперсах берем 5 (11-25 кг).Они нам в самый раз.А 4+ уже малы.