Войти
жду мальчика, 32 неделя Чехов

Памперс New Baby, кто пользовался?

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

нормальные подгузы......))) но 2-ка  именно хагиссов больше понравился......

а 3-4 памперсы лучше хагисов.

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

в смысле, 2-ка - это от 2 кг? уж простите, еще не ориентируюсь)))

0
24.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

там по размерам......1-й ( 2-5 кг), 2-й (3-6), 3-й(4-9).............

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

image

0
24.12.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

не за что)))))))))))))скоро разберетесь че к чему!

0
24.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Нам очень нравятся. Если будете брать (касается любых подгузников) - берите самую маленькую упаковку, т.к. все попки индивидуальные, каждому свое подходит. У кого-то и на памперсы бывает аллергия.

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Вот я и думаю - в роддом взять упаковку 24 шт., попробовать. Сейчас просто есть возможность взять 24 шт. за 209 руб. В инете приценилась, вроде это недорого для них

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Бердянск

На "памперс" жуткая аллергия:))))))

Через пол часа краснючая попка(((((

А все другие замечательно подходят!!!! но любим "либеро"!!!!

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

нам  тоже не понравились, так упаковка без 3х штук и лежит с рождения. Очень грубые и если малыш какал в них, я меняла сразу, а все равно раздражение было. (даже на получасовой одев не подходили). Премиум которые намного лучше, но мы фанатеем от японских и по цене дешевле чем премиум и впитывают каки лучше, что для новорожденных один из основных плюсов)

0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Много не покупайте, дети все индивидуальные, кому идет, а у кого жуткая аллергия. Возьмите разных на пробу каждого вида по одной маленькой пачке, а там соорентируетесь, какие вам и малышу понравяться, такие и бутете носить.

Памперсы нам нравятся, еще плюс- там есть акция до лета 2010 года посмотрите у меня в дневнике, может пригодиться.

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы только ими и пользовались, никаких проблем не было, а вот Либиро вообще не подошли и Хагис меньше нравились. Купите по маленькой пачке разных, опробуете и определитесь, все детки очень разные.

0
24.12.2009
Санкт-Петербург
Я брала такие в род.дом!!!Нам очень понравились,никаких опрелостей не было,даже несмотря на то,что приходилось редко менять!!(в род.доме не разрешали т.к там практикуют пеленание)!!
0
26.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пафос

ужасные,я их в роддом купила,какашки к попке так пристали еле отодрала,там сетка внутри какая то ужасная...бе-бе ужас короче

0
04.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Новый Уренгой

С рождения пользовались ими. нет никаких нареканий, малыш постоянно писял-какал, очень часто меняли.

0
31.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Нам- отлично подходило! Только ими и пользовались. Пока сами не протеститруете, никто вам не подскажет, что лучше.. Это очень индивидуально..

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тольятти

у нас в них попа была красная, премиум лучше подошли. но в итоге мерисы покупаем - очень нравятся они нам)

0
24.12.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Пользовалась как раз маленькой пачкой в роддоме. Для не длительного пребывания в роддоме - самое то.

0
24.12.2009
Мама девочки (16 лет) Харьков

Мы пробовали, нам не подошли - попа была красная. А вот Памперс премиум в белой пачке понравились, но они на порядок дороже. В итоге выбрали Хаггисы, очень нравятся.

0
24.12.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Северск

мы пользовались с рождения ими.хорошие памперсы.сейчас на актив беби перешли. А вообще я по штучно покупала памперсы в роддом, на некоторые у нас аллергия на попе высыпала.

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

пользуюсь еще, очень нравяся. а вот либеро до того было - протекали и они толстые очень в сравнении с памперс.

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ужасные! Очень грубые!Лучше либеро или хаггис

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Чикаго

Мы в роддоме попробовали - пошло покраснение, вернулись к хаггисам, да так с ними и остались

0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нам нравились))

брала их в роддом, потом уже дома пользовались.

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Красноярск

очень понравились

0
24.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

в свое время только ими и пользовались

0
24.12.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Воронеж

А нам очень даже нравяться)))))))

0
24.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Мы пользуемся....это самые хорошие )))

0
24.12.2009
Памперсы Мерисы

Похожие записи