Войти

Посоветуйте фиритюрницу...

Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

наташка,фритюрница и фигура штуки несовместимые:)))) но вкусняха!!!

0
24.12.2009

Ну и пусть)))

У меня абонемент в тренажерку "заморожен" до "после праздников НГ", так что в праздники оторвемся, потом пойдем худеть))))

Ням-ням...

0
24.12.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

а потом выбросишь после НГ?:))) 

0
24.12.2009

У меня уже так стоит попкорница и пароварка)))

Пора бы пополнить коллекцию)))

0
24.12.2009
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ну да,с чего пыль протирать!!!:)))) я пароварку хочу:)

0
24.12.2009
Советую. Супер подушку! Подушка для кормления

Похожие записи