... только не дорогую. Или хотя бы фирму.
З.ы. А еще знаю что есть фритюрница и фондюшница в одном.
Спасибо всем!!
... только не дорогую. Или хотя бы фирму.
З.ы. А еще знаю что есть фритюрница и фондюшница в одном.
Спасибо всем!!
наташка,фритюрница и фигура штуки несовместимые:)))) но вкусняха!!!
Ну и пусть)))
У меня абонемент в тренажерку "заморожен" до "после праздников НГ", так что в праздники оторвемся, потом пойдем худеть))))
Ням-ням...
У меня уже так стоит попкорница и пароварка)))
Пора бы пополнить коллекцию)))