Войти

ножка

Ирина
Елизавета, 16 лет 11 месяцевМаксимка, 10 лет 10 месяцевАнастасия, 6 лет 11 месяцев Москва

Всем огромное спасибо за комент.!!!!!image

0
24.12.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Моему полтора года - нога почти 14см, подруга наша младше нас на 1,5мес. - у нее почти 12,5м...

0
24.12.2009

у нас здоровая лапа- 23 размер , а зимние 24-25.

0
24.12.2009

у нас в 1.3 - 13.5 см. Носим зимние 23 размера.

0
24.12.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

год и 5, 23-24 размер

0
24.12.2009

у нас в 1г и 7мес 23раzмер былм

0
24.12.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

нам почти год - 11см лапка.

0
24.12.2009
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Нам 1г5м. нога 13,5см

0
24.12.2009
Юлия
Ксения, 18 летЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас 12 см.Зимние ботинки 22 размера.

0
24.12.2009
Ольга
Сережка, 18 лет 4 месяцаОленька, 17 летСашуля, 12 лет Димитровград

размер 20-21 у мальчиков, 19-20 у девочек

0
24.12.2009
Rusia
Ариночка!, 17 лет 10 месяцевВаречка!, 12 лет 11 месяцевСестра Екатерина, 21 год 1 месяц Москва

20размер

0
24.12.2009
как выбрать ЗИМНИЙ КОМБИНЕЗОН? ... и зимнюю ШАПОЧКУ? Повязочки на голову с цветами

Похожие записи