Мамулечки!!, годовалых и деток до 1,7 лет, подскажите пожалуйста какой приблизительно носят размер обуви ваши детки или сколько см. ножка в этом возрасте. Очень нужно!!!!!
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Всем огромное спасибо за комент.!!!!!
0
24.12.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Моему полтора года - нога почти 14см, подруга наша младше нас на 1,5мес. - у нее почти 12,5м...
0
24.12.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
у нас здоровая лапа- 23 размер , а зимние 24-25.
0
24.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Раменское
у нас в 1.3 - 13.5 см. Носим зимние 23 размера.
0
24.12.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
у нас в 1г и 7мес 23раzмер былм
0
24.12.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
У нас 12 см.Зимние ботинки 22 размера.
0
24.12.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Димитровград
размер 20-21 у мальчиков, 19-20 у девочек
0
24.12.2009
Ответить