Мамулечки!!, годовалых и деток до 1,7 лет, подскажите пожалуйста какой приблизительно носят размер обуви ваши детки или сколько см. ножка в этом возрасте. Очень нужно!!!!!
Моему полтора года - нога почти 14см, подруга наша младше нас на 1,5мес. - у нее почти 12,5м...
0
24.12.2009
Ответить
у нас в 1.3 - 13.5 см. Носим зимние 23 размера.
0
24.12.2009
Ответить
