Войти

Cybex Ruby

Мама мальчика (18 лет) Москва

я не владелец, но буквально недавно тоже выбирала, мне не понравилось, что там сидение просто тряпочка, совсем не утолщенная, у меня есть хаук ран 6 за тысячу рублей, так там намного плотнее ткань и даже синтепон вставлен и пластины, а здесь считаю, что цена не соответствует качеству, за эти же деньги советую обратить внимание на сильвер кросс физз.

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо, гляну

0
27.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

но макларен лучше конечно : ) я выбирала между триумфом и физз, приехеал покатала их обе и поняла, что с маклареном ничто не сравнится, но правда разница в цене ыбла небольшая.

0
27.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

У нас то и Силвер кросс  - не частые коляски.

0
27.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

а cosatto есть?  они тоже хорошего качества, ну еще можно посмотреть http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=2183784

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=5043676

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=5076190

посравнивать :)

0
27.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо, Alu Turbo ничего такая, но мне как-то поизящней что-то хочется :)

А стандартная прогулка с полноценными ее функциями у нас есть, сейчас катаемся.

0
27.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Когда я выбирала трость, тоже сомневалась между Cybex и Maclaren. Все на ББ единогласно рекомендовали Макларен. Купила его и очень довольна.

0
27.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Спасибо! Я тоже склоняюсь к Макларен, а эта дизайном подкупает

0
27.12.2009
Коляска-люлька Adamex ZEIX 2 в 1 Самая крутая детская коляска в мире - как Вам

Похожие записи