Войти

Коляска Hauck I'COO Peak 8 (2 в 1)

Марина
Стёпа, 18 лет 1 месяцСережа, 16 лет 4 месяца Химки

у подруги такая же, только на 4 надувных колесах - она очень довольна! и я обзавидоваласьimageминусов не нашли

думаю для второго ребенка такую взять - если жаба не задушит =)

0
26.12.2009
Евгения
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

а не тяжеловата???

 

про Peak 8 пишут что Ширина колесной базы:   68 см

http://tem-tem.ru/goods/view/63/518

а в тц Москва продавец сказал что 63 =((((((((( и за 32 тыщи хотел впаритьс понтом дела конверт в подарок...  г..он!

0
26.12.2009
Марина
Стёпа, 18 лет 1 месяцСережа, 16 лет 4 месяца Химки

тяжеловата? смотря для чего ... с ребенком гулять - вес не чувствуется (к тому же чем коляска тяжелее, тем устойчивее и лучше прорезает снег, да и для ребенка с мамой удобнее), ну а если на 5 этаж без лифта тащить -  то конечно не вариант

насчет Peak 8 - не скажу, а у Peak 4 - где-то 63 см (в наш маленький лифт в новостройке влезает, но в старых домах - не факт)

блииннн, вот уж эти продавцы в магазинах - зла на них не хватает, конверт там в комплекте бесплатно идет и стоит это все значительно дешевле в интернете, еще и доставка бесплатная

0
26.12.2009
Евгения
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва

вот вот. мы домой вернулись влезли в интернет и я расстроилась...

а пег перегу он вообще не рекомендовал несмотря на то что она у него стояла в продаже.

а жане мне визуально не оч понравилась.......  какаято совковаяя для такой высокой цены

0
27.12.2009
Марина
Стёпа, 18 лет 1 месяцСережа, 16 лет 4 месяца Химки

Перега мне тоже нравится, но после использования Капеллы - я с осторожностью отношусь к трехколескам, чтобы кто не говорил - неустойчивые они (созданы специально для катания на роликах по РОВНОМУ АСФАЛЬТУ)

0
27.12.2009

у меня нет ее :)  в лифт бы не влезла, шасси скорее 64 см http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3470543&hid=90796, я бы наверное взяла на надувных колесах с поворотным шасси , хотя с другой стороны эта легче. но я вообще хауки люблю :) к сожалени, больше ничем не могу помочь.

0
26.12.2009
Блин нашла еще одну коляску (чем больше ищу, тем больший выбор)))) Пргулочная коляска Matoz 4 Мatic TT

Похожие записи