Войти

подарок- колясочка

елена
Настенька, 17 лет 9 месяцев Москва

и меня интересует вопрос где такую прелесть увидели?

0
03.01.2010
0
04.01.2010

неудобно вам будет.самое идеальое-это складная,ты ее сложила,в коляску кинула и пошла.На площвдке вытащила.Я такую дарила племяшкам на год,не понимала в них еще ниче.Они в нее не играли.А на улицу таить НЕУДОБНО.подумай 100 раз.

0
04.01.2010
Irina Grani
Арина, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Внешне колясока ну очень красивая!! Если я правильно посмотрела размеры (внутренние) колясочки, то в длинну она 44 см, всего(((( Не каждая куколка поместится туда. Она рассчитана на куклы той же фирмы, что и копяска.

0
04.01.2010
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

очень красивая и скорее всего по виду,крепкая!!!!!

0
03.01.2010
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва

Где и сколько стоит?))) очень необычная!))

0
03.01.2010
0
04.01.2010
Интерактивные игрушки. А дайте ссылочек, плиззз!!!

Похожие записи