Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Помогите выбрать матрац для взрослых!

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я, к сожалению про матрас ничего подсказать не могу(( Только хочу посоветовать, в течении полугода, каждые две недели его надо переворачивать постоянно) т.е. там где была голова-перевернуть туда где были ноги и т.д.) Нам так в магазе советовали)

0
09.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Спасибо большое! Не знала. Раньше все время на диване спали, а теперь наконец будем кровать заказывать, НО в начале нужно матрасы купить.

0
09.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я не советчик в этом деле) Взяли обычный какой-то)))

0
09.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 А обычный тоже найти нужно :)))

 Завтра пойдем по магазинам - лежать и выбирать :)))

0
09.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Самый лучший выход) Хотя мне, после нашего дивана все казались удобными))

0
09.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Мы последние 8 мес. спим на огромной надувной кровати , она ТАКАЯ удобная , что на диване спать невозможно уже (когда болела отселялась).

 А сейчас вот переходим на нормальную мебель :))

0
09.01.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Удачной вам покупки!

0
09.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Спасибо!

0
09.01.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

У нас Консул. Уже 2 с лишним года, все отлично. Выбрать можно матрас той жескости, которая нужна конкретно тебе. А переворачивать матрас рекомендуют 4 раза в год, причем не только где голова- там ноги, но и та сторона на которой лежали на ту сторону, которая лежала на основании. Мы сделали одинаковыми обе стороны - зима, лето не стали делать.

0
10.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Спасиьбо. А чем должны отличаться зима и лето?

0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

поверхностью внешней ткани, зима как-бы байковая чтоли, не знаю как правильно ткань называется.

0
11.01.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

у нас орматек, брали на випслип.ру

отличный матрас, даже когда от гостей приезжаем и болит спина, дома на матрасе все проходит)

0
13.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Спасибо, посмотрю.

0
13.01.2010
Аспиратор Pigeon Пиджен для носика Я это сделала!

Похожие записи