Войти

Каталка -бегемотик - Если б купила, отправился бы в раздел неудачные покупки :((

Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

А там место для шага есть? как-то ручка получается даже не над колесами, а за колесами. Ножка ребенка при шаге в попу бегемотика упираться не будет?

0
10.01.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Вот я тоже об этом подумала. Завтра позвоню -уточню у оператора. Скорее всего есть. Не совсем же идиоты придумывали. Хотя кто знает.. :)

0
10.01.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

ОТБОЙ БЕГЕМОТУ!!! нашла другую фотку, где видно, что нет места для шага малыша. Вы правы. Лучше все таки по дороже.. Видимо все таки идиоты делали..image

0
10.01.2010
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

н-да уж... Но мне и на первом фото очень странным расположение ручки показалось. Столько дряни производят, глаз да глаз!

0
10.01.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Эх, это точно! Все хотят надурить. У производителей что, детей нет? К тому же изобретатели сами, наверное, не ходят.  Понятно же сразу, что ходить с ним неудобно. image

0
11.01.2010

У меня дочка вообще мало каталкой пользовалась. Надо выбирать попроще

0
10.01.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Да это самое простенькое, что я нашла))

0
10.01.2010

Хо! Ничего себе! А деревянных тележечек нет? Просто тележечка, туда можно игрухи класть и кукол катать.

0
10.01.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Да вот так вот! я деревянных не видела к сожалению..Все пластик, просто разной степени навороченности.

0
11.01.2010

Жаль... А у нас только деревянные продают, а пластиковых нет

0
11.01.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Посмотрите вживую - из раздела некачественных китайских игрух. В песочницу - самое оно - пару раз поиграли и выбросить не жалко.

 Очень хлипкая!

0
10.01.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

В том то и дело, что не китайская.. Это производит Беларусь по заказу какой-то испанской фирмы. Ужас.. Ничего не продумано!! А в песочницу для пару раз жалко!! Игрушка-то 900 рублей почти стоит image

0
11.01.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 Белорысские игрушки (за очень редким исключением) только в песочницу и годятся!

0
11.01.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Да уж.. не могут наши.. или просто не хотят?

0
11.01.2010
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

девчонки привет!!!!!нам почти  годик и приятельница отдала как раз вот этого бегемотика.Могу сказать:

 - с ним мы не ходим еще,не совсем удобно

-когда еще везешь,то открывается пасть и что-то типа кряканья

-с 6 месяцев деть просто его трогает,крутит все крутяшки на нем,пасть открывает

-думаю немного подрастем и будем его возить,для первых шагов тяжеловат и не подходит

-а так вообще забавный,яркий и смешной

0
10.01.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

Привет! Спасибо за подробный отзыв! Покупать не будем. Все таки ишу ходунки, а он для этого не приспособлен..

0
11.01.2010
Ольга
Планирую Москва

Отличный бегимотик))) Думаю моя племяшка тоже оценит, а кде ты купила такую прелесть??

0
10.01.2010
Катя
Солнышко, 17 лет 4 месяца Москва

http://www.kinder-baby.ru нашла тут (на порядок дешевле, чем на других сайтах), но только заказала. За магазин пока не ручаюсь..

0
10.01.2010
Посоветуйте ходунки Когда можно в ходунки?

Похожие записи