Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Каталка -бегемотик - Если б купила, отправился бы в раздел неудачные покупки :((

Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

А там место для шага есть? как-то ручка получается даже не над колесами, а за колесами. Ножка ребенка при шаге в попу бегемотика упираться не будет?

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот я тоже об этом подумала. Завтра позвоню -уточню у оператора. Скорее всего есть. Не совсем же идиоты придумывали. Хотя кто знает.. :)

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ОТБОЙ БЕГЕМОТУ!!! нашла другую фотку, где видно, что нет места для шага малыша. Вы правы. Лучше все таки по дороже.. Видимо все таки идиоты делали..image

0
10.01.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

н-да уж... Но мне и на первом фото очень странным расположение ручки показалось. Столько дряни производят, глаз да глаз!

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Эх, это точно! Все хотят надурить. У производителей что, детей нет? К тому же изобретатели сами, наверное, не ходят.  Понятно же сразу, что ходить с ним неудобно. image

0
11.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

У меня дочка вообще мало каталкой пользовалась. Надо выбирать попроще

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да это самое простенькое, что я нашла))

0
10.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Хо! Ничего себе! А деревянных тележечек нет? Просто тележечка, туда можно игрухи класть и кукол катать.

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да вот так вот! я деревянных не видела к сожалению..Все пластик, просто разной степени навороченности.

0
11.01.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау

Жаль... А у нас только деревянные продают, а пластиковых нет

0
11.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Посмотрите вживую - из раздела некачественных китайских игрух. В песочницу - самое оно - пару раз поиграли и выбросить не жалко.

 Очень хлипкая!

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

В том то и дело, что не китайская.. Это производит Беларусь по заказу какой-то испанской фирмы. Ужас.. Ничего не продумано!! А в песочницу для пару раз жалко!! Игрушка-то 900 рублей почти стоит image

0
11.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Белорысские игрушки (за очень редким исключением) только в песочницу и годятся!

0
11.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да уж.. не могут наши.. или просто не хотят?

0
11.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

девчонки привет!!!!!нам почти  годик и приятельница отдала как раз вот этого бегемотика.Могу сказать:

 - с ним мы не ходим еще,не совсем удобно

-когда еще везешь,то открывается пасть и что-то типа кряканья

-с 6 месяцев деть просто его трогает,крутит все крутяшки на нем,пасть открывает

-думаю немного подрастем и будем его возить,для первых шагов тяжеловат и не подходит

-а так вообще забавный,яркий и смешной

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! Спасибо за подробный отзыв! Покупать не будем. Все таки ишу ходунки, а он для этого не приспособлен..

0
11.01.2010
планирую беременность Москва

Отличный бегимотик))) Думаю моя племяшка тоже оценит, а кде ты купила такую прелесть??

0
10.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

http://www.kinder-baby.ru нашла тут (на порядок дешевле, чем на других сайтах), но только заказала. За магазин пока не ручаюсь..

0
10.01.2010
Посоветуйте ходунки Когда можно в ходунки?

Похожие записи