Войти

Мольберт Дэми

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

мне кажется рано пока....

0
13.01.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда

Лен, да я не собираюсь прям щас покупать, в будущем... пока интересуюсь мнением пользователей)))

0
13.01.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну вообще вещь полезная ))) я тоже о нем подумываю. Наверно на день рождения - на 2 года

0
13.01.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда

вот и я на 2 года подумываю... но сперва стул со стульчиком хочу

0
13.01.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

я тоже стол со стульчиком хочу. Но думаю, что до 2 лет мы его или сами купим, или 8 марта еще впереди

0
13.01.2010
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

мне оч икеевский мольберт нравится,деревянный и стоит в икее 1000,в оскаре видела 1400 http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50021076

0
13.01.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда

я с магнитиками хочу...

0
13.01.2010
Лёля
Звездочка моя*), 17 лет 10 месяцевКатеночек, 9 лет 3 месяца Вологда

не уверена,но может там где рисуют мелками и магниты можно прицепить

0
13.01.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда

Доска: Акриловая краска с тиснением и печатным рисунком, ДВП. Так что вряд ли...

0
13.01.2010

ну пока рано думаю. моя подруга купила просто доску и повесила на стену, только не отечественную , а импортную. мне че-то вообще продукция фирмы дэми не оч нравится, но это субъективно.

0
13.01.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда

мне понравилось, что магнитная доска. можно и рисовать и магнитики прилепить. Написано, что от 1,5 до 7 лет...

0
13.01.2010

ну не знаю, мне кажется буквы быстро растеряются :)  а рисовать  может и удобно, а падать не будет она? и скока стоит ?

0
13.01.2010
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Вологда

ок.1800р. Так-то должны быть устойчивыми ножки, двусторонняя же. Вот и хочу мнение узнать у тех, у кого есть...

0
13.01.2010

думаю дорого для него, ну да мнения интересны, все ранво потом понадобится

0
13.01.2010

вот такой мне че-то больше нравится:) ссылка">ссылка и вот http://kinderam.ru/goods/465.html?section_id=12

0
13.01.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

У нас икеевский. С года используем- очень нравится!

0
14.02.2010
Стульчик Brevi Jupiter Light У кого такой стульчик?????Как он вам??:?? Наш стул для кормления

Похожие записи