Войти

как постирать стульчик?

Гуся
Санкт-Петербург

Ну вот. Только я собралась прикупить такой стульчик, как у него появились проблемы.image

0
17.01.2010

Вот поэтому всем рекомендую Зуму! Стирается на раз и сохнет за 20 мин! У меня оба есть! зума однозначно лучше!

0
17.01.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

глянула, и правда классный стульчик, мы чико поли наш продадим за копейки, как только им отпользуемся, для второго ребенка я его не хочу.

0
17.01.2010

Просто Зума позже появился, вот все и накупили Полли! А реально Зума лучше! Только спинка не раскладывается! а для второго Татамию брать надо!)))

0
17.01.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

ООО, ну и цена у нее

0
17.01.2010

Ну это сейчас, а потом подешевеет! новинки всегда дорогие!)))

0
17.01.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва
большую накидку при стирке в машинке я испортила, треснула пластмаска и распорола материал. сейчас пользуемся только накидкой которая поменьше, ее стираю в машинке, правда она тоже не особо туда влазит. вообще раздражает меня этот стул за то, что он так грязнится и так тяжело моется (приходится его целиком ставить в ванну, поливать душем, потом вытирать, просто тряпкой никак не обойтись)
0
17.01.2010
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

то ли я меньше запариваюсь.... у меня как-то получается просто посудной губкой протирать и усе)наоборот радуюсь, что так легко все оттирается

0
17.01.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

ой, у нас там куча крошек в дырки забивается, писунцы, компот, в общем, полный набор

0
17.01.2010
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

у нас в основном почему-то страдает пол рядом со стулом) вот его я надраиваю подолгу, как присохнет какое-нть печенье - как цемент, блин! еще и кошка разнесет по всей кухне...

0
18.01.2010
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

у нас тоже чико полли. я все съемные части постирала в машинке на деликатном режиме. как новый) ничего не испортилось

0
17.01.2010
Наталья
Катенька, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Тверь

у меня в машинку не влезит:(, будем замачивать

0
18.01.2010
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

есть порошок БОС. он вроде как для отбеливания и отстирывания пятен, в первую очередь, но еще замечено, что очень хорошо запахи выводит + дезинфицирует. можно им попробовать.

0
18.01.2010
Наталья
Катенька, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Тверь

спасибо, обяхательно попробую

0
18.01.2010
Viktoria
Валерия, 17 лет 9 месяцевАнна, 12 лет 9 месяцев Витебск

Постирается без проблем и детским порошком, и даже если не замачивать - все равно запаха не будет, НО сохнет очень долго, из-за поролона.

0
17.01.2010
Наталья
Катенька, 17 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет Тверь

сохнет долго - это я в курсе, детским порошком просто стирала - запах остается, буду пробовать замачивать

0
18.01.2010
ЕС
Москва
замачивала на ночь. а потом стали пользоваться чехлами по очереди. под верхний в дырку подкладывала полотенце. пока один сохнет на второй писает и наоборот)))
0
17.01.2010
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

а я так и не вывела этот запах, так верхний чехол и выбросила (но он еще и потрескался весь)

0
17.01.2010
Стульчик для кормления Jane Activa Стульчик-подставка на взрослый стул:

Похожие записи