Войти

цвет одежды

у меня доча я ее смело одеваю во все:) у знакомой доча старшая и сынок махонький и она его тож смело одевает в розовое оставшеесе от дочи, ну и че? кого интересует,то? малышам то без разницы в чем ходить - главно чтоб удобно и тепло:) можешь дома одевать когда никто не видит, ну не в платья конеш:))

0
20.01.2010
Светик
Иван, 16 лет 4 месяца Старый Оскол

))))))))))))

0
21.01.2010
Лена
Алисандра, 16 лет 11 месяцевСофия, 10 лет 7 месяцев Москва

дочке голубое одеваю. а вот сыну не одела бы!!!

 

0
20.01.2010
Я б девочку б тоже в любое одевала, а своего максимум в желтенькое..
0
20.01.2010
Светлана
Виктория, 17 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 9 месяцев Москва

согласна.

0
21.01.2010
Елена
Катерина, 25 лет 4 месяцаАртемий, 16 лет 7 месяцев Набережные Челны

когда доча маленькая была, то ей одевала синюю, голубую одежду, а вот сыну сейчас - максимум желтое, красное и беж... (и то, чтобы фасон без цветочков был). где-то читала, что вкус у дитя формируется с самого детства и небрежности в одежде быть не должно (в т.ч. и по цвету). :))) отдайте все розовое какой-нибудь девочке - или дайте объявление на обмен. :) у вас же мужчина растет !!!! 

0
20.01.2010
юля
зай, 16 лет 5 месяцевЗай, 14 лет 7 месяцев Москва

а я люблю на мальчиках розовое особенно поярче не бледное, ну там майку, кофту например, ну как взрослые носят же розовый парни и классно если правильно сочетать, а вот на девочках прям не нравиться- такое ощущение что у нас девочка без розового не встречаеться. а когда прям крошка- я б вообще не заморачивалась- уже когда постарше- то да, типа половое воспитание и все такое...

0
22.01.2010

Не вижу в розовом ничего плохого! Все это предрассудки! сама однажды в Кенгугу увидела пару Бодиков розово-малинового цвета! но такие замечательные! Долго мучилась, муж сказал, купи, ему все равно, а раз тебе нравится!))) Сейчас вот ходим в комбезе трикотажном розового цвета, ну не было в магазине нашего размера других цветов!!! Так что это просто предрассудки!)))

0
20.01.2010
Оля
Артур, 20 лет 9 месяцевГеоргий, 18 лет 3 месяцаВадим, 14 лет Нальчик

Первого сына одевала только в мальчиковые цвета,но все упорно говорили какая красивая девочка,а младшего и в розовом и красном мальчуганом -хулиганом называют,вот и смотрите-цвет не главное главное фасон чтоб не девчачий был ну и  кружавчики тоже перебор.

0
24.01.2010
Елена
Максим, 17 лет 4 месяца Москва

Мы тоже дома ходили в розовом и в рюшкахimage и ни чего..нормально все, дома какая разница.

0
20.01.2010
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

когда мелкий был дома носили и розовое и желтое и салатовое.Сейчас носим розовые голготки.Дома можно ходить во всем чем угодно главное чистое.А вот на выход выходим по мальчуковому

0
21.01.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

У моего мужа есть розового цвета несколько рубашек и 1 галстук, почему сын не должен ходить в розовом?

Мой ходит и мне НРА.

0
20.01.2010
Елена
Олег, 16 лет 9 месяцев Москва

мы тоже дома иногда одеваем розовое, ничего плохого в этом не вижу, просто не фотографирую его в этом))

0
20.01.2010
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

нам по наследству перешло много чего розового....я тож кричала,что надевать не буду.....а надевала)))

0
20.01.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

А у меня дочка, у нас много вещей голубого цвета. Досталось по наследству... Ну и что, помоему детям все равно!!! Цвет - это ж не ярлык.

0
20.01.2010

я одевла, даже в розовом конверте возила, а что мужчинам в розовых рубашках и свитерах можно ходить, а малышам почему нет?

0
20.01.2010
Татьяна
Арсений, 19 лет 7 месяцев Зеленоград

нам от сестры немного досталось,носили еще как , я дома подгузники не одевала,только на сон,так что у нас всё шло в дело.

0
20.01.2010
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

Света,у меня сынок дома первые 2-3 месяца в розовых вещичках был,на выход и к врачу одевали свое,мальчуковое!!!!!!!!!!!!!а дома всеравно какое..и главное розовый цвет ему шел)))

0
20.01.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

нет, муж запертил )

0
20.01.2010
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз
Одеваю.
0
20.01.2010
Интернет-сайты недорогой детской одежды Мамы деткам которых полтора годика,подскажите!

Похожие записи