Видела в Детском мире такое пианино, подскажите пожалуйсто оно действительно такое тихое? А то вот думаю стоит ли его покупать.

Видела в Детском мире такое пианино, подскажите пожалуйсто оно действительно такое тихое? А то вот думаю стоит ли его покупать.

Да вот и сама не знаю, оно с 12 месяцев, нам 1,6, но Димка всеравно любит всякие кнопочки и музыку.
у нас подобное
ему быстро надоело
уже большие они для таких игрушек