Войти

Многофункциональная люлька-стульчик Combi Roanju , хочу такой!

Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Покупайте однозначно! Видела ее в натуре! обалденная штука! Переделывается в стульчие для кормления, поэтому пойдет на долго! Сама хотела купить такую, но к сожалению, к тому моенту как увидела ее в Кенгуру мелкому было уже 5 месяцев и смысла не было ее покупать! Но вещь однозначно стоящая! А качается просто замечательно! очень технологичная и легенькая!

Есть еще подобное  обалденное кресло-люлька в машину! Тоже Япония, http://babyshopping.ru/product_info.php?cPath=28_474&products_id=5423

0
21.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за ответ! Кстати а сколько оно в Кенгуру стоит, не помните? А то я его не могу найти, везде говорят, что поставки не ожидается!:(

0
22.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Около 30000=(( Узнайте вот здесь, может есть ?http://babyshopping.ru/index.php?cPath=30_134&filter_id=221

0
22.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!:)

0
22.01.2010
Москва

Заходите к нам в гости,   вся продукция Combi напрямую из Японии от официального представителя в России.  2 года гарантии!

0
17.01.2014
Москва
Уважаемые родители, заходите к нам на новую страничку, кто интересуется Японской продукцией Cоmbi!
0
08.12.2014
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

А мне кажется это выброшеные деньги, честно, у ребенка должно быть отдельно все, спальное место и для кормления....да вещь красивая и качественная, но не к чему, хотя если есть лишние  деньги почему и нет, а поп поводу априка автокресла, могу подсказать девочку, она продает за полцены

0
22.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо за совет, а насчет кресла она новые продает или б/у?

0
22.01.2010
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

б у но  очень мало,

0
23.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Сегодня видела эту люльку в ТЦ Времена года на Кутузовском проспекте, 48 на 4 этаже! А в ТЦ Винни, на Рублевском Шоссе д.20к.1 видела и люльку и автокресло в продаже!))

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, заедим посмотрим! :)

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

какое чудо! я тоже такой хочуimage

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у наших друзей такая. оч. классная

0
28.01.2010
Забавный стульчик за смешные деньги. Помогите с выбором..

Похожие записи