всем доброго времени суток. Может кто знает, что происходит с Гунами? Я брала раньше в утконосе упаковку для внутреннего рынка, а тут вчера решила заказать, смотрю, а у них новый вид
И не такие как для внутреннего рынка, и не такие как для внешнего... ЧТО ЭТО?
Подгузники Goon обновление или очередная подделка?
Не волнуйся, их просто обновили! и Муни тоже! Я сама как пришла покупать, глаза на лоб полезли!)))
0
24.01.2010
Ответить
Алена,это новая упаковка для внутреннего рынка!
Японцы каждые полгода меняют упаковки!
0
24.01.2010
Ответить
Спасибо. А то уж я было растраиваться начала))) Нам они больше всего нравятся, а те, которые на экспорт делают, совсем другого качества
0
24.01.2010
Ответить
Ну я под подделкой имею ввиду подгузы, которые они делают для внешнего рынка. Просто их у нас продают по той же цене, что и для внутреннего рынка, хотя они очень отличаются
0
25.01.2010
Ответить