Войти

Peg-Perego Pliko P3 Completo

Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

У меня такая - я довольна)))))

0
27.01.2010
Москва

А прходимость хорошая, я смотрю колёса маленькие?

0
27.01.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

А мне больше УНО нравиться , может просто кто к чему привык

0
27.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Смотря где вы ходить собираетесь)))))). Большие колёса у люлек, у этой не самые маленькие из прогулок. Если зафиксировать - по нынешним снегам пройдёт, но, тяжело конечно.

0
27.01.2010
Москва

я на весну смотрю.

0
27.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

На весну нормально))))

0
27.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Тяжелая она, просто жуть! Возьмите Си и будете довольны!))) ссылка Да и проходимость у Си лучше за счет одинарных колес и диаметр больше!

0
27.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хорошая каляска,у нас такая,очень удобная..image

0
27.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

у нас такая, довольны очень)

0
27.01.2010
Мама девочки (17 лет) Гатчина

у нас была, мы довольны!!

0
27.01.2010
Москва

И у нас такая. Мы тоже довольны!!!

0
27.01.2010
Голосуем!!! А Вам нравится такая расцветка? Помогите определиться с цветом прогулочной коляски!

Похожие записи