Девчонки, посоветуйте пожалуйста, взять эту коляску или нет, нам уже 7 месяцев.
http://peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=557
Это ссылка, картинку вставить не могу.
Девчонки, посоветуйте пожалуйста, взять эту коляску или нет, нам уже 7 месяцев.
http://peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=557
Это ссылка, картинку вставить не могу.
У меня такая - я довольна)))))
А мне больше УНО нравиться , может просто кто к чему привык
Смотря где вы ходить собираетесь)))))). Большие колёса у люлек, у этой не самые маленькие из прогулок. Если зафиксировать - по нынешним снегам пройдёт, но, тяжело конечно.
Тяжелая она, просто жуть! Возьмите Си и будете довольны!))) Да и проходимость у Си лучше за счет одинарных колес и диаметр больше!
Хорошая каляска,у нас такая,очень удобная..