Войти

Помогите определиться с цветом прогулочной коляски!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на картинке красный какой-то не очень красный, а такой...ммм...для очень взрослых людей...как сказать-то. А Сиреневый мне понравился!

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а у вас колясочка какая?

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Бежево-песочная.

Если коляска посто красная (а эта мне кажется в бардо отдает)  - то бери красную, как-то на осень больше подойдет, да и менее маркая.

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Проблема в том, что я не видела эти цвета вживую - хочу заказать из Германии...

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а вообще я тут подумала - я бы выбрала все равно красноватую))) на нашу осень самое оно - и цвет потеплее как-то , сиреневый холодноват этот немного.

0
28.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Я за сиреневый! Летом обычно хочется более светлого цвета! Не так припекает солнышко!)))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Летом-то да! А вот весной-осенью-зимой не будет ли он слишком марким?

0
27.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Я думаю маркие они одинаково!))) А вот ребеночку лучше более спокойная расцветка! Ну это мое мнение! Мне вообще коляски Лавандового цвета (сиреневый) нравятся!)))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, лавандовый приятный цвет... а как считаете для мальчика сиреневая коляска подошла бы?

0
27.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Я купила!)))

0
27.01.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

сиреневый конечно, красный раздражает очень наверно, да и надоел он ужо))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я вот переживаю, что придется часто стирать...

0
27.01.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

во-первых-сейчас коляски делают с пропиткой тефлоновой, и они практически не пачкаются, как комбезы современные, а во -вторых, даже черную коляску придется стирать))))
я вот тоже коляску цвета лаванда выбрала))

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да, на черных не только грязь, но и пыль оочень видна, как и на черных машинахimage

0
27.01.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

ага)

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ставрополь

меня настараживают коляски красного цвета, это цвет активности, страсти, агрессии... а ребеночку должно быть как можно спокойнее внутри...

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а я всегда думала, что красный - цвет радости,

хотя конечно сиреневый более спокойный...уютный

0
27.01.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

+1

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я очень люблю красный цвет!! Но мне кажется что Линочке больше сиреневый подойдет!!!

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Викуль, я вчера совсем было решила сиреневую заказать, а сегодня потянуло на красное, но сейчас опять к сиреневому склоняюсь... Интересно, завтра с чем встану?image

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Если бы у меня была доченька я бы точно сиреневую взяла!! Это красиво, необычно и не заезжено!! Ну я не видела таких колясок (такого цвета).

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Сиреневый очень красивый, я бы даже не сомневалась)

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я вот вчера тоже не сомневалась, а сегодня что-то на красное потянуло...

0
27.01.2010
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

 Мне сиреневый больше нравится, все какое то отступлений от правил: мальчики - синее, девочки -красное.

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

мне сиреневая нравится

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

вот я думаю не будет ли слишком часто пачкаться?

0
27.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

думаю нет...это же не былй цвет))) у насколяска оранжевая с белым и коричневым,ниразу не чистила,катаемся на ней с сентября...нигде не испачали

0
27.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Ненавижу сиреневй/фиолетовый - КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!

0
27.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

красный с точки зрения того, что он темнее и не такой маркий, как сиреневый.

0
27.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

а мне из этих красный нравится он скорее даже розовый? а такой сиреневый не нравится

0
27.01.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, Тевтония - хочу spirit s3 - очень трехколески нравятся... Для мальчика я тоже наверно серую бы взяла, да и для девочки серый тоже хорошо...

Вот слишком большой выбор тоже не хорошо - я до этого подумывала о пег-переговской gt3 - там всего 3 расцветки - и все не то... а тут 33 - и опять выбрать не могу...

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, Полин, я посмотрела - у вас же Spirit!  Делись впечатлениями от эксплуатации - Федор доволен? а тебе как колясочка?

0
27.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне сиреневый нравится)))

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск

мне сирень нравится

0
27.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

красный практичнее

0
27.01.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Красный, богаче смотрится.

0
27.01.2010
Peg-Perego Pliko P3 Completo а теперь пришло время и нам похвастаться коляской....

Похожие записи