Помогите определиться с цветом прогулочной коляски!
на картинке красный какой-то не очень красный, а такой...ммм...для очень взрослых людей...как сказать-то. А Сиреневый мне понравился!
Бежево-песочная.
Если коляска посто красная (а эта мне кажется в бардо отдает) - то бери красную, как-то на осень больше подойдет, да и менее маркая.
Проблема в том, что я не видела эти цвета вживую - хочу заказать из Германии...
а вообще я тут подумала - я бы выбрала все равно красноватую))) на нашу осень самое оно - и цвет потеплее как-то , сиреневый холодноват этот немного.
Я за сиреневый! Летом обычно хочется более светлого цвета! Не так припекает солнышко!)))
Летом-то да! А вот весной-осенью-зимой не будет ли он слишком марким?
Я думаю маркие они одинаково!))) А вот ребеночку лучше более спокойная расцветка! Ну это мое мнение! Мне вообще коляски Лавандового цвета (сиреневый) нравятся!)))
сиреневый конечно, красный раздражает очень наверно, да и надоел он ужо))
я вот переживаю, что придется часто стирать...
во-первых-сейчас коляски делают с пропиткой тефлоновой, и они практически не пачкаются, как комбезы современные, а во -вторых, даже черную коляску придется стирать))))
я вот тоже коляску цвета лаванда выбрала))
меня настараживают коляски красного цвета, это цвет активности, страсти, агрессии... а ребеночку должно быть как можно спокойнее внутри...
Я очень люблю красный цвет!! Но мне кажется что Линочке больше сиреневый подойдет!!!
Спасибо, Викуль, я вчера совсем было решила сиреневую заказать, а сегодня потянуло на красное, но сейчас опять к сиреневому склоняюсь... Интересно, завтра с чем встану?
Если бы у меня была доченька я бы точно сиреневую взяла!! Это красиво, необычно и не заезжено!! Ну я не видела таких колясок (такого цвета).
Сиреневый очень красивый, я бы даже не сомневалась)
я вот вчера тоже не сомневалась, а сегодня что-то на красное потянуло...
Мне сиреневый больше нравится, все какое то отступлений от правил: мальчики - синее, девочки -красное.
вот я думаю не будет ли слишком часто пачкаться?
думаю нет...это же не былй цвет))) у насколяска оранжевая с белым и коричневым,ниразу не чистила,катаемся на ней с сентября...нигде не испачали
Ненавижу сиреневй/фиолетовый - КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!
красный с точки зрения того, что он темнее и не такой маркий, как сиреневый.
а мне из этих красный нравится он скорее даже розовый? а такой сиреневый не нравится
Да, Тевтония - хочу spirit s3 - очень трехколески нравятся... Для мальчика я тоже наверно серую бы взяла, да и для девочки серый тоже хорошо...
Вот слишком большой выбор тоже не хорошо - я до этого подумывала о пег-переговской gt3 - там всего 3 расцветки - и все не то... а тут 33 - и опять выбрать не могу...
Ой, Полин, я посмотрела - у вас же Spirit! Делись впечатлениями от эксплуатации - Федор доволен? а тебе как колясочка?


