Хочу купить себе, точнее получить а подарок на ДР, электромясорубку, но я в них ничего не понимаю. Девочки, расскажите, у кого какая. Какие отзывы? Спасибо!
Мама девочки (17 лет)
Москва
мясорубки Kenwood самые лучшие!
У меня такая

Очень ей довольна
0
29.01.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
у меня такая. очень довольна
0
29.01.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет)
Москва
+1000 у нас такая же
0
30.01.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность
а я пользуюсь измельчителем БОШевским очень мне нравиться мыть легче и пюрешки малявке всякие делать.
0
29.01.2010
Ответить
