Скоро весна))) И я начала своему малому выбирать прогулочную коляску. С мужем сошлись на том что надо брать трость. Только вот вопрос какую????
Я в них совершенно ничего не понимаю, по слухам и отзывам выяснили, что хвалят MACLAREN. Мне еще понравилась вот такая, но это только внешне

Девочки а на каких катается ваш кроха? Расскажите мне про трости, все плюсы и минусы, какие из многообразия фирм самые лучшие(цена не имеет значения), если есть ссылки, или фото ваших колясок буду рада посмотреть))))

Но так вышло, по неопытности, что коялска оказалась без чехла на ножки! А зимой сами понимаете - холодно и очень тревожно за здоровье малыша в такую стужу, ветер и мороз. Поэтому мы купили еще вот такой вариант коляски, такой же фирмы, но утепленная прогулка Jane Slalom Pro.
А вчера купили сыночку коляску-трость Jane Energy


