Войти

Baby Care London

0
30.01.2010
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

спасибо,добрая фея!image

0
30.01.2010

image

0
30.01.2010
Света, учтите, что по снегу она оч плохо едет.
0
30.01.2010
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Мне на лето надо. Зимой меня моя геоби спасает:)

http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/1/11/115-вот такая

спасибо большое!

0
30.01.2010

ну на следующую зиму думаю в основном сами будете ходить, поэтому это конечно вообще не проблема.

0
30.01.2010
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

я тоже так думаю:)

0
31.01.2010
Наталья
Вероника, 17 лет 7 месяцев Пушкино

а я жду baby care polo... там капюшон до бампера опускается это огромный плюс! т к мы ветер не любим   с олнце! я сначала тоже лондон хотела , а потом сравнила их и решила что поло намного лучше!

0
08.02.2010
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Мы сейчас катаем лондон-очень нравится, просто мы собираемся капюшон от поло поставить:) Тюнинг:)) И будет совсем всё то что нужно.

0
08.02.2010
Наталья
Вероника, 17 лет 7 месяцев Пушкино

я так и не поняла чем они таким отличаются=)

0
08.02.2010
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Колеса передние у лондона одинарные, он повыше, колеса на  5см больше в диаметре. Более крепкая рама...Поручень удобно отстегивается кнопочкой или откидывается наверх.Кармашек есть для мелочей,более удобный мешок на ножки.Только 1 для меня минус-это капюшон, у поло он до ручки закрывается, а у лондона маленький очень, но это я собираюсь исправить:)

0
09.02.2010
Оленька
Алиса, 17 лет 9 месяцев Москва

она не плохо по снегу едет и вообще легко управляется

0
01.02.2010
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Спасибо! Мы уже ждем её:)В субботу приедет-скорее бы))

0
01.02.2010
Ольга
Егор, 16 лет 8 месяцевЗахар, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

купили ее в итоге? как она? ))

0
05.04.2010
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Да, мы каждый день катаем:) Довольны, только вот дорабатываем чтобы капюшон закрывался побольше. И очень маленькая корзина для продуктов и игрушек.просто крошечная. Пару дней как стало актуально и вот(

0
07.04.2010
Выбираю прогулку для ляльки, уже голова идет кругом...HELP ME мои дорогие)))) Как вам такая колясочка?

Похожие записи