Войти

Как вам такая колясочка?

Мама девочки (16 лет) Москва

imageimage ну придумают же)))я в шоке...Это какая страна производитель?

0
30.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Германия!)))

0
30.01.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Тольятти

Купила журнал...а там эта "КАРЕТА"!!! Долго рассматривала.. как музейный экспонат выглядит, но чтобы ей пользоваться...не знаю...мне и даром не нужна..даже если бы она весь миллион стоила бы!!! Посмотреть можно, на такой ездить- думаю ПЕРЕБОР!!!

0
02.02.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

про нее пишут, что это объект в стиле модерн создан для того, чтобы поразить окружающих image

и в  России представлено всего несколько экземпляров

0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет)

А мне нравится,такая забавная!:)))Без внимания прохожих точно не останетесь!А с практичной точки зрения-не знаю,новичек в этих делах!:)

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Оренбург

Я думаю, она очень удобная, неровности дороги никак не скажутся на ляле, т.к. люлька отдельнена от колес!)

0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

себе я  такую не купила, а если б увидела такую на улице, то с любопытством поразглядывала её!

0
31.01.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Прикольно, но, судя по ручке, люлька находится очень низко... И интересно, как ребенка оттуда доставать? )))

0
30.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

дааа оригинально, а цена какая??

0
30.01.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Что-то около 200 тыс!))

0
30.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

жесть цена!!! за такие деньги дизайн можно и по лучше

0
31.01.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

как мутси,только рама сильнее загнута и колпак не функциональный

0
01.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

ОЧЕНЬ прикольно! Но, наверное, не удобно использовать.

0
30.01.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет)

ха-ха :). главное, чтоб обоим удобно было :).

0
30.01.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

А мне нра))) Для разнообразия очень неплохо)))

0
30.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тейково

Американские горки какие-то.) На мой взгляд-ужасно.

0
30.01.2010
Мама девочки (17 лет) Гатчина

неоднозначое впечатление у меня... как-то даже слов не подобрать:)оригинальненько

0
30.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Химки

В последнее время чем чуднее, тем моднее.

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

забавная)))))

0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

На что только не извратяться))))

0
30.01.2010
Мама девочки (18 лет) Караганда

ужасно и неудобно должно быть...

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

странная конструкция. не нравится.

0
30.01.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков
Стрёмная она какая - то !
0
30.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Не,мне не нравиться

0
30.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ужас

0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ужас!!!

0
30.01.2010
Baby Care London Оригинальные, эксклюзивные коляски!!!

Похожие записи