Увидела в продаже новые колясочки! Как вам такой дизайн???
Schwinger
Как вам такая колясочка?

ну придумают же)))я в шоке...Это какая страна производитель?
Купила журнал...а там эта "КАРЕТА"!!! Долго рассматривала.. как музейный экспонат выглядит, но чтобы ей пользоваться...не знаю...мне и даром не нужна..даже если бы она весь миллион стоила бы!!! Посмотреть можно, на такой ездить- думаю ПЕРЕБОР!!!
про нее пишут, что это объект в стиле модерн создан для того, чтобы поразить окружающих 
и в России представлено всего несколько экземпляров
А мне нравится,такая забавная!:)))Без внимания прохожих точно не останетесь!А с практичной точки зрения-не знаю,новичек в этих делах!:)
Я думаю, она очень удобная, неровности дороги никак не скажутся на ляле, т.к. люлька отдельнена от колес!)
себе я такую не купила, а если б увидела такую на улице, то с любопытством поразглядывала её!
Прикольно, но, судя по ручке, люлька находится очень низко... И интересно, как ребенка оттуда доставать? )))
как мутси,только рама сильнее загнута и колпак не функциональный
ОЧЕНЬ прикольно! Но, наверное, не удобно использовать.
ха-ха :). главное, чтоб обоим удобно было :).
А мне нра))) Для разнообразия очень неплохо)))
Американские горки какие-то.) На мой взгляд-ужасно.
неоднозначое впечатление у меня... как-то даже слов не подобрать:)оригинальненько