Девочки, кто брал унты MISSOURI деткам, которым было зимой 2.5 года, какой размер брать? Они маломерят сильно?
Мама девочки (1 год)
Москва
Помогите разобраться с размером унтов MISSOURI
Мама троих (22 года, 18 лет, 12 лет)
Москва
а вы случайно не узнали сколько по стельке 27/28 и 29/30??
0
26.08.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Ирина, нет не узнала, я передумала брать, взяла на зиму скандию.
0
26.08.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Маломерят.У нас размер 25/26 на ногу 15-15,5 носим в 2 года-там еще внутри овчинка много места занимает
0
10.02.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
У девочки в 2,5 года может и 22 р-р и 25 р-р...
0
03.02.2010
Ответить