Так быстро летит время и вот моему карапузу уже интерестны игрушки. Может посоветуете проверенные сайты детских игрушек и товаров, на которых заказывали для своих деток и остались давольны службой и качеством?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
http://www.special-baby.ru/ мне этот магазин очень нравиться
0
04.02.2010
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Я тут очень часто заказываю игрушки, цены гуманные и выбор интересный
0
06.02.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Москва
Спасибо за ссылку, непременно воспользуюсь!
0
07.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
я много покупаю здесь: kati-shop.ru -цены хорошие и есть отзывы - помогают сориентироваться, и здесь tinylove.ru
0
04.02.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
неплохой магазинчик Данилка и Игромаг и туда и туда можно приехать самостоятельно за игрушками
0
04.02.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Москва
Пока нет возможности самой съездить. А "Данилка" мне тоже понравился.
0
05.02.2010
Ответить
