Войти

Capella S-801. Коляска прогулочная Capella S-801. У кого есть???

Привет! Мы тоже Капеллу осенью приобрели, только модель другая, пока довольны.

image

0
05.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Привет!!! И как зимой колеса?

0
05.02.2010

Да, ты знаешь вполне нормально, если зафексировать переднее колесо.

За такую цену вполне оправдывает.

0
05.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

В "Бамбино" брали?

0
05.02.2010

Нет, мы покупали в Москве. Но в "Каспере" сейчас их много привезли.

0
05.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Ооо, я только в "Бамбино" была, надо еще и в "Каспер" сходить значит!

0
05.02.2010

Их там было куча ;)))))

0
05.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

imageЗавтра же туда:)))

0
05.02.2010

ХАХАХА :)))))

Сумасшедшая мамашка :))))))

0
05.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Коляски - это для меня вообще сумасшествие))) Пусти меня в магазин, где много колясок, не вытащишь)))

0
05.02.2010
привет, подскажите, плиз, а что за модель?
0
29.04.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Саша, у меня такая только с перекидной ручкой. Она очень широкая и просторная! Мой ребенок в комбезе и одеяле отлично туда влазит! Только берите лучше именно 801 (не с перекидной ручкой, она неудобная). Зимой ездить нормально, только по чищеному снегу и с фиксированными колесами. Коляска суперская, мне нравится!

0
05.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Вот-вот, нам как раз ездить придется в ней до полутора лет, мож чуть больше, до конца зимы короче. Поэтому хочу, чтобы он туда помещался весь! Спасибо за ответ!

0
05.02.2010
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Поместится 100%!!!! ))))))) Я тоже планирую катать еще и следующую зиму

0
05.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Отлично)))))Кажется, я определилась)))))

0
05.02.2010
801 лучше или 802 с перекидной,не поняла...в стопоре,не знаю какую лучше
0
05.02.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
а они абсолютно одинаковые, разница только в перекидной ручке.
если вам принципиальна она, то покупайте 802, но она (ручка в смысле) не очень удобная когда ребенок лицом к маме: на бордюр не заедешь, трудно управлять коляской...
0
06.02.2011
я не хочу из-за того,что на 802 все исписано ((( вся коляска всмысле
0
06.02.2011
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк
ну есть же не только с надписями?
0
06.02.2011
802 именно вроде только с надписями..а 801 нет..вот и думаю(
0
06.02.2011
Татьяна Викторовна
Софиня-Графиня, 18 лет 9 месяцевЛиса-Алиса, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас была такая католога наверно 2006-2007 ! Ездели в ней с 1 года покупали спец на зиму! И именно из за того что она широкая и ребёнку в ней комфортно , ну и естественно её копюшон это отдельная песня! Кончно колёса из чего они я  не знаю но от мороза деревенеют! Но у них есть мадели с надувными колёсами!

0
05.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Спасибо, буду брать!

0
05.02.2010
Вика
Макс, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у моей подруги такая ..впринципи не жалуется,но есть несколько НО ..первое : с такими колёсами сложно по снегу передвигаться,ну и второе: маленькое место посадачное,зимой сложно малыша в большом комбенезоне положить. А в инете я читала много про такие коляски,так как сама такую хотела ... но не купила. Пишут в инете,что в этой коляске один плюс это  копюшон. Выбирать Вам!!!)))

0
05.02.2010

мне наоборот кажется, что туда и самый крупный ребенок влезет, дочь моей подруги- полтора года 16 кг, нормально там в зимнем помещается, она оч широкая, и по снегу проедет, только колеса надо фиксировать. один минус тяжелая и здоровая зараза.

0
05.02.2010
маруся
РИНА, 16 лет 11 месяцев Москва

ручка не перекидная, я смотрела в магазине места мало посмотрите 802 тоже только пошире и ручка перекидывается

0
05.02.2010
Яркая, стильная, маневренная! Критерии выбора прогулочной коляски

Похожие записи