Вот он
А вы бы купили такой шкаф в детскую за такую сумму...?
Мне интересно почему в Москве так детей не любят, или родителей непонятно, у меня муж все вещи из Лондона привозит, если бы там такую цену написали продавца закапали бы, а шкаф сожгли. Я раньше все в Кенгуру покупала, но пару раз попала на этикетке одно написана, а на вещи другое.
Шкаф Г...., и ДАРОМ НЕ НАДО
Некрасивый - слишком бешено-цветной. А стоит столько - за гораздо меньшие деньги можно сделать встроенный шкаф с кожанными дверками!!!!!!!!!!!
Вот и я про тоже.Я в шоке.Просто видемо человеку очень деньги нужны
,я тоже на днях зайчика тильдовского сшила вот думаю тоже чтоль тысячь за 300 выложит и написать эксклюзив
Даже за 20 000 не купила бы 
А если бы подарили, постаралась бы избавиться)))))))))))))))
Я за такие деньги я бы дачу детям купила. Совсем с ума люди посходили, они же надеются, что это кто-то купит.
нееет,все очень скучно....ну а может кому-то нужен такой или бренд нравится,что известный человек это сделал..
Сначала подумала, это сто тысяч, думаю, фига се! Потом узрела ,что это мульон))))))) Мысль моя вообще стопорнулась))
Да уж.... И если учесть, что у этого шкафа постоянно отваливаются резные детали, и сделано все это из ДСП......Думаю именно поэтому его не могут уже лет 7 продать.
шкаф красивый, но цена мягко говоря провоцирует матом ругнуться
может цена возрастает, потому что актриса? я бы точно не купила
Еслиб мой муж был Абрамович Роман Аркадьевич....то однозначно да!!!!!
Да за такие деньги я бы сама этот шкаф расписала и фигурно вырезала)))))))))