Очень понравилась коляска, понравилась легкостью, маневриностью...цветовой гаммой
Вот здесь ее подробное описание
Также напишите, подходили ли Вам прогулочные комплекты и автокресла, не было ли неудобств.
Заранее всем всем спасибки)))
Очень понравилась коляска, понравилась легкостью, маневриностью...цветовой гаммой
Вот здесь ее подробное описание
Также напишите, подходили ли Вам прогулочные комплекты и автокресла, не было ли неудобств.
Заранее всем всем спасибки)))
расцветка прикольная, хоть и не практиная , но за эти деньгинавернео я бы ее не взяла, все-таки, польша он польша и есть.
по поводу расцветки я тоже сначала сомневалась, а потом поняла, что те части коляски, за которые будем чаще всего браться - они разноцветные. Малышка у нас летняя...белый цвет не будет так солнце привлекать.
Подскажите, почему такое отношение к Польше? Был опыт или отзывы?
да нет, у меня у самой была польская коляска, мы тоже летние и по своему опыту скажу, что для летних детей самый лучший вариант - это польская люлька, мы пересели в прогулку в середине марта и ребенок сразу стал мерзнуть, мы уже не смогли гулять по 3-4 часа как это было в люльке. против польши ничего не имею, но мне кажется, что дороже 14 тысяч они стоить не должны "> ну вот например, кстати тут девочка одна писала, забыла кто, что они в такой до 10 месяцев проездили. я бы наверное вообще взялда самую дешевую люльку, а потом лучше весной прогулку хорошую купила.
если с передними поворотными колесами, то я бы наеврное от такую лучше взяла, чуть дороже,
спасибо большое за ответ...я наверно склоняюсь к варианту 2 в 1..она стоит 12 500 руб. Но не 20 000 руб.как мы вчера в магазине её видели. Всё-таки интренет во многом попомгает.
я думаю, что нет...Моя подруга тоже родила в июне год назад..она говорит, что наоборот, первое время очень тепло укутывали малышку, т.к. они самостоятельно не могут поддерживать температуру тела. У меня вот по этому поводу идет делема и с конвертом на выписку..чтобы не переборщить с теплом или же слишком легкое ничего не купить
да нет конечно, просто накидку не одеваешь, а там внутри места много, воздух циркулирует, плюс дно проветритваемое ти все обито хлопковой тканью, что тоже не способствует жаре. но а вообще жарких дней не так уж и много, я помню может пару недель за все лето было, что в одном бодике ребенок лежал, а чаще в теплом комбезе, а то и в одеяле. Но Вам люлька как раз-таки не нужна :) Вам удобнее трехколеску.
ну в смысле не большую люльку, а 2 в 1, трех или четырехколесную, чтобы передние колеса поворачивались, типа как на картинке.
Вот эта мне понравилась цена и качество по моему сошлись...
Не плохие коляски только расцветки не очень, хочу какую нибудь оригинальную, ну или розовую...
ну расцветка не главное, на самом деле самое главное, чтобы не маркая была, так как польские коляски плохо стираются и легкая
Да да интересовалась такой коляской в магазине, она копия Tako Jumper я по началу даже перепутала, размеры такие же. Минус в том, что очень узкая люлька. Мне тоже очень хотелось такую, точнее http://www.babyblog.ru/user/bmariw/828203, но я прекрасно понимаю что лучше ребенка зимой катать в люльке, тем более что зимой ему всего 6 мес будет (мне тоже рожать в мае-июне), а в этих колясках не прокатать, так как в комбинезоне и конверте зимой не влезет в люльку в 6 мес ((((
И самое главное это комфорт малыша, а не красота. Я не призываю выбирать страшные корыта ))))))), а что-то с люлькой побольше и симпатичное.
самое интересное, что я вчера узнала точные размеры своей коляски. 35х75..очень расстроилась. сегодня все утро выбирала новую..и выбор остановился на той, которая у вас в ссылке(((..спасибо за нее, я буду знать, что она тоже маленькая((
Ах да вот еще вариант, но это если есть большой лифт, так как в маленький не пройдет. Изначально я выбрала эту коляску суперская, но лифт не позволяет. Люлька большая.
У нас наоборот нет лифта, перспектива 5 этаж без лифта. Для меня не малое значение имеет легкость коляски))
Вот вот маленькая, я долго мучалась и выбрала все таки, не дорогую, с поворотными колесами и очень не маленькой люлькой
Да и вот все говорят, что типо в полгода ребенок уже хочет сидеть и можно пересаживать в прогулку. Да как же в прогулку???? такой маленькой крохе нужно тепло и уют . А в люльках всегда поднимается подголовник, так что можно посадить в люльке, а если уснет то положить, это я про зиму в полгода, так будет гораздо теплее и уютнее, а в марте можно уже и в прогулку ))))
Я подняла на уши всех знакомых..и действительно в полгода детишки уже отказывают сидеть в люльке. Поэтому прогулочный комплект можно выбирать, если он откидывается полностью назад, закрыта задняя стенка..чтобы не продувала, ну и понятно, чтобы ножки были закрыты. Поэтому я пока не отказываюсь от своего варианта, поеду уже прицельно буду смотреть прогулочный вариант. Полгода нам будет в декабре..а зима вплоть до марта может длиться...тут уже точно малышка не поместиться в люльку.
А скока весит? Какая ширина колесной базы? и ширина прогулочного блока внутри?
вес 11-12 кг. А вот остальные данные сейчас буду искать. Спасибо за полезные вопросы.
На том же сайте модель другой расцветки весит 15 кг, это существенно хуже чем 12. Если вы ее можете вживу посмотреть, то можно вять с собой рулетку и все измерить. (я даже весы с собой по магазинам таскала :)))
ну вот когда я в магазине её смотрела, то по сравнению с другими моделями она была средним вариантом. В магазине сказали, что она весит 11 кг, размер люльки средний..опять же все на глаз. А в инетернете такой информации нигде не написано((( Я думаю, что я лучше в этот интернет-магазин позвоню, и пускай мне всё рассказывают)))
когда смотрели эту коляску в магазине,то девушка-продавец!сказала,что подарили такую коляску сестре,и она ужасная!!!выглядит красиво,а на улице вообще с ней очень тяжело и неудобно!
Очень клевая на вид! У нас была похожая - Adamex Zeix, я довольна! Только у Адамекса корзина меньше.