Консультант магазина Обломал мою мечту о GT3!!! Дайте совет!!!

У меня такая коляска! Могу сказать одно-удобней я не встречала! 1. Все ставится и снимается за считанные минуты. Все очень удобно и грамотно. Я люльку снимаю каждый день и каждый день радуюсь как это легко сделать. 2. Нам 8 месяцев, ездим до сих пор в люльке, ребенку не тесно (весим 9 кг). Я тож переживала, что люлька маленькая-нормальная люлька, просто в обычных колясках они неоправданно большие(мне так кажется). Ездим в зимнем комбезе и меховом конверте. 3. Качать ее и правда невозможно, но смысла в качках я и не вижу. 4. Со старшим была обычная четырехколеска-сейчас не понимаю как я с ней ездила-ей же невозможно управлять! Эта управляется практически одним пальцем. Не застревает ни где, очень легко разворачивать и маневрировать. Летом катались с ней на роликах-просто красота! Кресло нам уже маловато! Но! Как же это удобно-посадить ребенка в кресло, приехать куда надо и не будя малыша просто поставить его на колеса!  Его ведь можно и не покупать! В общем не знаю как на счет моды и стиля, но моему ребенку там тепло, уютно и комфортно, а мне с ней спокойно и удобно!   Удачной покупки!
11.02.2010
Спасибочки Белоснежка !!! Девочки спасибо!!! За такие хорошие отзывы про колясочку!!! Спасибо, что комментируете, очень пригодилось! ВСЕ!!!!!!! Беру только GT3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.02.2010
Привет, я тебе сейчас прямо по твоим пунктам отвечу: 1.Мне грамотные продавцы сняли и поставили прогулочное сиденье за 5 минут. Дома конечно помучались с инструкцией, но сняли, сейчас в наветте, прогулку будем одевать в апреле, думаю, что тоже по инструкции. Но я точно помню, что под сиденьем просовывается ремешок. 2. Да, люлька маленькая для годовалого ребенка, но я буду в не максимум до 6 месяцев, потом в прогулке сиденье опускается на 180 градусов, одевается чехол и вперед. Зачем сидячего ребенк авозить в лежачей коляске. 3. Амортизация регулируется на подножке у задния колес, если поставить на софт, то она пойдет очень мягко. И вообще 3-х колесные коляски не качаются. Но у меня такой необходимости покачать даже не было. 4.По снегу идет просто как танк. Я живу в местности, где слово дворник не знает никто. Сугробы огромные, дороги не чистят, ни разу нигде не застревали. 5. Про прогулку не знаю, пока не осваивали. 6. Кресло мы не покупали, просто ставили люльку на заднее сиденье (Без всякий креплений) Доехать до врача хватает. В магазине или в гостях я у люльки приподнимаю спинку и получется отличное кресло. Весной, когда ребенок сядет куплю БЕБЕ КОМФОРТ изиос нео. Я тоже очень заморачивалась по поводу коляски, но все таки решила, что GT3 - супер коляска, и даже ежедневное затаскивание этого танка на 3-й этаж без лифта не могут заставить меня разочароваться в нейimage Если что, спрашивайте еще))
11.02.2010
ООООООООО!!! Лер!!!!!! Огромное спасибо. за полный, подробный ответ!!! спасибо, что откликнулась!!!! Здорово!!! Вот утро вечера мудренее- так и получилось!!! Сегодня я на 100000000%%%% уверена, что НИКАКОЙ ДРУГОЙ КОЛЯСКИ КАК GT3 ПОКУПАТЬ НЕ БУДЕМ!!!!! СПАСИБО! Если, что мож еще обращусь!!! вам  с Натусиком привет из Тольятти!
11.02.2010
Спасибки)) А кого ждете? Известно уже? И еще вопрос - какого цвета коляску хочешь?  
11.02.2010
Пока только на первом узи были в 12 недель!!! Пол на таком сроке- не определяли...не видно было...попозжее в апреле наверное... А узнаю так рано про коляску, т.к. хочу успеть купить прогулку 2009 года хочу цвета нейтрального и для мальчика и для девочки - зеленый KIWI!!! говорят 2010 г.хуже- какие то косяки с ремнями и чехлом и еще что-то! А как пол узнаем, будем уже наверняка выбирать люльку, скорее всего Nevetta XL - цветом или оранжевым или лавандовым для девочки, а для мальчика-или зеленую или..... или еще каким нибудь цветом...!!!
11.02.2010
Я взяла пргулку цвета титан(серую) так как в ней можно ребенка одевать в любой цвет, и все красиво будет, а остальные, мне кажется, слишком яркие, все внимание будет на коляску. Мне, кстати, еще в 12 недель сказали, что девочка))). Но до 3Д я все надеялась на мальчика
11.02.2010
Покупайте и не сомневайтесь даже)))) я купила такую неделю назад с люлькой (люлька шириной внутри 35 длиной 75, это у нас не 2010 год, а сейчас они вроде даже шире немного). сейчас сынуле 4 месяца и мы помещаемся в люльке в зимнем пуховике (он весит 7500, 65 см) и место еще есть. учитывая, что детки, как правило, в 6-9 месяцев 68 см - вам вполне хватит люльки до 7 месяцев (дольше никто и не катается в них). люлька ставится очень просто (на крепления до щелчка), и снимается тоже одним нажатием кнопки. а потом пересядите в прогулку. Коляска супер!!!! очень маневренная, легко едет по снегу, управлять ею легче чем четырехколесной (у меня до нее был трансформер польский). Люлька ставится очень просто (на крепления до щелчка), и снимается тоже одним нажатием кнопки. Так что покупайте такую колясочку и не плодите тысячу колясок (ну конечно если есть возможность, можно и десяток прикупить.... только зачем?) откатаетесь в люльке до марта, пересядите в прогулку)))
10.02.2010
ОООООООООООО!!!!!!!!!!!! ГРУЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ С ПЛЕЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБООООООООООООООООО!!!! ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ СУПЕРСКИЕ СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! GT3- жди меня- я уже скоро тебя куплю!!!!!!!!!!!
10.02.2010
Да хорошая коляска,просто консультанты не смогли с ней справиться.В инструкции все написано,когда я 2года назад выбирала коляс,при мне парень снимал люльку и ставил прогулочный блок и как-то все легко и просто,детали конечно не помню уже. 1.То,что люлька меньше,чем у др.переговских"стационарных" люлек,так это почти у всех производителей в модульных системах 2 в1, 3 в 1.Люлька чуть скромнее,но переговская скажем еще не самая маленькая,И не факт,что ваш ребеночек захочет в ней лежать до 8 месяцев.Мой сын в 6 уже был исключительно в вертикале и никакая громаднейшаяя люлька не заставила бы его лечь. 2.Не сравнивайте амортизацию у 4 колесок и 3 колесок-это просто сравнению не подлежит,конечно она не плавает как др.Но она маневреннее,проходимее и ПО СНЕГУ ЕДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Сходите в другой магазин или когда не работает эта смена консультантов,вам могут сказать с точностью до наоборот. И еще,если вам важно,чтобы коляска "укачивала" ребенка,чтобы бегать по пандусам и т.п. откажитесь впринципе от трехколески-ее + это маневренность,легкость в управлении,чем 4 колесные сестрицы похвастать могут оооочень редко. Кста,купила я все же бебикар айкон трехколеску,но только из-за того,что как и вы влюбилась,в расцветку
09.02.2010
Маришка, спасибочки!!! Наверное так и сделаю...приду в магазин в др.смену и попробую сама покрутить, поразбирать...короче как тут вы меня научили...
10.02.2010
Про 3 колеи полный бред! У меня были разные коляски и последняя 3х колесная Bebecar просто чудо! Все дети у меня осенние,так что катала зимой по снегу,идет превосходно! И люлька очень просторная.Рекомендую.
09.02.2010
много комментариев уже, скажу только то, что у нас 3 в 1, ничего мы никогда не откручивали и не прикручивали, снимая/надевая люльку и прогулку. Консультант должен лучше разбираться в колясках, раз дает консультации такого рода. По снегу моя 3-х колеска идет быстрее и легче нежели четырехколесные подруг. Сын родился в мае, рост 57 был, проездили до 6 месяцев спокойно в люльке, в теплом комбезе помещался без проблем. Как-то укачивать его в голову не приходило, вижу часто, что качают коляску, мой засыпает без этого, все дети разные. На лето купила Беби Джоггер Мини Сити, а зимой только GT3 :)
08.02.2010
Сейчас залезла на все возможные сайты про GT3, там нигде не сказано как все-таки убирается прогулочное сидение!!! Везде говорят только про то, что одним нажатием руки снимается люлька и автопереноска!!! А КАК ЖЕ ПРОГУЛКА?????????и Как все-таки вы ее снимали????Аimage???если не откручивать, то как? Объясните, плиззз!!!
09.02.2010
imageСейчас точно уже не помню, сынок проснется, посмотрю точнее:) Помню, что снимается только спинка от прогулки, но не откручивается, само сидение остается, на нем наверх поднимаются 2 серых штырька( их видно на сидении, когда снимаешь "обивку" сидения), и вот на эти 2 штырька поднятых устанавливается люлька до щелчка:) И да, чуть не забыла, еще надо наверх поднять черную перекладинку, чтобы не балансировала люлька. Это надо по месту смотреть, так вряд ли поймешь. В общем, снимается только спинка (ну и сама обивка, конечно), а на сидении оставшемся все штучки, которые есть и утоплены в сиденье - нужно поднять, вот:))))) муж с моим папой тоже долго бились, пытаясь меня убедить, что все надо разбирать, откручивать, и вообще - что за дрянь, а не коляску я подсунула, а на деле оказалось все очень и очень просто! Итальянцы всё-таки делали, всё гениальное - просто:) Вечерком напишу:) Фотку добавила, надеюсь будет понятно. Как раз фрагмент сидения: виден и серый штырь и счерная перекладина поднятые:) Вот на них и ставится люлька. И вообще, все понятно в инструкции написано. Консультанту надо лучше выполнять свою работу, а не чтобы потенциальный клиент за него ее делал! Вот тут http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=719766&st=660 тоже это обсуждают:)
09.02.2010
Спасибо за ДЕЛЬНЫЕ ПРАКТИЧНЫЕ и в общем полезные рекомендации!!! Ты прям - мой "инструктор он-лайн" по сборке-разборке GT3!!! Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!!! Если что, к тебе обращаться буду... И за ссылку отдельное спасибо! Из твоей инструкции поняла, что на сидение без обивки устанавливается люлька!!! Это прям уже так конкретно, спасибо! А еще подскажи пожалуйста, когда тот консультант пробовал снять прогулку, частично снять спинку-получалось, но вот полностью ее снять мешали ремни безопасности, которые никак не хотели вылазить и тормозили процесс... , нужно ли снимать ремни??? из обивки их высовывать нужно??? Жду очередной порции инструктажа от тебя, когда сынок проснется...
10.02.2010
да не за что:) просто не люблю, когда людей вводят в заблуждение неквалифицированные "специалисты". конечно ремни снимать нужно, и обивку саму тоже снимать нужно!:) шасси остается "голенькой" совсем:) И спинка снимается только в одном положении этой самой спинки, иначе этот консульт сломает коляску!!!! Предложи ему прочитать инструкцию и пусть при тебе читает, потеет, пробует - это его РАБОТА!!!!!
10.02.2010
ДА!!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!!! Вся на таком позитиве!!! спасибо ВАМ!!!! СПАСИБО всем, кто участвовал в этой беседе!!!! Отдельное спасибо тебе, учитель... Так круто!!!! ААААААААААА!!! Счастье привалило!!!!!!! Сомнений больше нет!!!!!!!! GT3- супер!!!!!!!!
10.02.2010
Да не за что:) Я не сомневалась в этой коляске и без оглядки купила:) Так что, если чувствуешь, что это твоё - бери! А таких консультантов...лесом:)
10.02.2010
Люлька Наветта подходит для зимы, просто она небольшая, но до 6 месяцев ее хватит, а потом вы в прогулку пересядете! )) Ее можно использовать в машине как авто-люльку до 6 месяцев, просто надо купить крепежи Кит-Авто к ней дополнительно! А уже с 6 месяцев будете ездить в автокресле! А Прогулка всем очень нравится и хватает ее надолго! Поэтому не слушайте никого и берите коляску! качество хорошее!))) как вариант могу предложить Чикко 3 в 1! Мне она понравилась больше! Выбирала именно в сравнении с ЖТ3! Очень довольна!  http://babyshopping.ru/product_info.php?cPath=32_49&products_id=1756 Там система клик-клак и все ставится-снимается на раз!)))
08.02.2010
Кать, спасибо, зашла на ссылку, посмотрела, кстати я тоже смотрела эту модель когда искала GT3 в Яндекс маркете их три похожих модели- САМ Кортина, GT3 и Cicco!!! Только вот Чикковская прям на 8 000-10 000 дороже...GT3!!! Может и правда лучше... В общем спасибо!
09.02.2010
Кать, вот по ссылке твоей залезла и цитирую: ""Clik-Clak, система, которая позволяет одним движением зафиксировать на ней корзину или автокресло (а не прогулку-это я уже добавила) !!! А я то думала как у САМ, все снимается системой одного нажатия...
09.02.2010
Не, прогулка там на ремешках крепится! Но проблемы-то нет! Обычно пользуешься люлькой и автокреслом! А когда в прогулку пересаживаетесь, то в автокресло уже перестаешь помещатся! ))) Это так во всех больших прогулках! Если прогулочный блок крепиться клик-клак, то прогулка булет очень маленькой (Типа Бреви ОВО). У Кам кстати прогулочный блок тоже не снимается одним нажатием (точно говорю, сама смотрела).
09.02.2010
Люлька у нас была Инглезина. Остались ею очень довольны! Мне было важно, чтобы она качалась. А вот прогулкой ЖТ 3 полностью довольна, и ,вообще ее бы ни на что не променяла.
08.02.2010
Вот спасибо, вот порадовали......."ее бы ни на что не променяла."!!!!!! Здорово!!!
09.02.2010
я НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ ВАМ В ОТНОШЕНИИ 3 В 1.И нужно понимать,когда 3 в 1,что-либо страдает. У нас первая была класическая люлька Инглезина-фреска. А потом прогулка Перега ЖТ3. И тем и тем я очень довольна. Но сейчас купила бы люльку к ЖТ3. Люльки этого года больше.Наветта и правда малова-та.А к прогулке нет ни малейшего нарекания. Идеальная колясочка. Расстаюсь теперь со слезами.Ничего там не задирается нигде. Все продумано до мелочей укачивание-дело вообще субъективное. качать люльки классические гораздо удобнее,но я вообще не качала своего никак. зато ходом перега несравнима. и про снег-бред полный. колесо не фиксирую никогда. по самым сугробом идет как танк.
08.02.2010
Оль, я вот тоже начиталась, что 10-го года Nevetta XL -больше, глубже намного, но не шире же??? Ведь если бы она была шире предыдущей, то в раму-шасси  не влезла бы!!! Или я что то не так понимаю??? Люлька будет длиннее и глубже, но малыша же мы не в длинну одеваем, а вширь....
08.02.2010
Скажу честно,мы в зиму ничего кроме комбеза польского на двойном синтепоне в люльку ни клали. Никаких толщенных конвертов на овчине и прочего добра. Было еще тоненькое флисовое одеялко.Поэтому в ширину не так много места и нужно было. Все-таки конверты в прогулку уже кладут. Но мое мнение-купите люльку хорошую,а потом ЖТ3. И у вас будет идеальный вариант. И кресло отдельно. И ни о чем жалеть не будете.И не смотря на то, что у ЖТ3 для прогулки просто идеальный ход и амортизация(в магазине уровни их не проверить-там для разной поверхности),то для люльки все-таки классика удобнее. Классика-это типа Инглезины на раме Евро Байк, а не деревянной Классики.
08.02.2010
Спасибо, БОЛЬШУЩЕЕ ОЛЬ!!!! Очень полезная информация (про комбезы...да и вообще нравиться мне такие отзывы...ненавязчивые...и чисто с практическойц точки зрения)! Спасибо!!!
08.02.2010
где-то в январе - феврале придется пересесть в прогулку, смотрите сами, ребенку будет где-то 5 месяцев, на мой взгляд рано еще. для зимнего малыша люлька в самый раз, а вот для летнего мала, еще смотря какой ребенок, если сразу родится 58 см, то до трех месяцев можно проездить :)  если нравится- берите, у всех колясок есть недостатки. по снегу можно колесо фиксировать и все, про укачивание, ребенок зато утрясается хорошо, а если ребенок спать не хочет, так его и в люльке не укачаешь. для меня в этой коляске самы большой минус- это вес и размеры, не хотела бы таскать ее по ступенькам, особенно если есть швы, и у меня не влезла бы в лифт, но у многих помещается. если с габаритами проблем нет, и прямо ну очень хочется эту коляску, то берите лучше, чтобы не мечтать о ней :)
08.02.2010
Спасибо, Кать! Настраиваете на позитив...
08.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Lonex Speedy, Chipollino Rush или (увы) Bogus Нужна узкая коляска до 59 см трансформер или универсал Девочки, напишите свои отзывы, у кого есть такая коляска или кто думал ее приобрести