Сломалось крепление на ремнях безопасности в стуле ЧИККО ПОЛЛи..... 
Можно ли их купить отдельно? и где?

Сломалось крепление на ремнях безопасности в стуле ЧИККО ПОЛЛи..... 
Можно ли их купить отдельно? и где?

Попробуйте купить карабин в магазине , где ткани продают, и сами отремонтировать.
вот я уже тоже думаю так сделать.спасибо :)
как вам, кстати стул? давно пользуетесь? удобно ли регулируемое положение спинки?
Вот пока крепление не сломалось,я была В ВОСТОРГЕ !!!! Нет никаких нареканий,спинка региулируется в трёх положениях.Пользуемся уже около 4-х месяцев.
Мы брали Б\У,но в отличном состоянии,поэтому наверное крепление уже не выдержало,но это мелочи,по сравниению с сэкономлеными 4 тысячами :)
У нас случилась та же беда в 2007. Ремонтной мастерской Chicco на тот момент не было (как наверное и сейчас). Обратились в мастерскую Peg-perego, там нам посоветовали ремни от прогулочной коляски Peg-perego, они и подошли.