Войти

Ремни в ЧИККОвском стуле...

Москва

Попробуйте купить карабин в магазине , где ткани продают, и сами отремонтировать.

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

вот я уже тоже думаю так сделать.спасибо :)

0
10.02.2010
Москва

как вам, кстати стул? давно пользуетесь? удобно ли регулируемое положение спинки?

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

Вот пока крепление не сломалось,я была  В ВОСТОРГЕ !!!! Нет никаких нареканий,спинка региулируется в трёх положениях.Пользуемся уже около 4-х месяцев.

Мы брали Б\У,но в отличном состоянии,поэтому наверное крепление уже не выдержало,но это мелочи,по сравниению с сэкономлеными 4 тысячами :)

0
10.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У нас случилась та же беда в 2007. Ремонтной мастерской Chicco на тот момент не было (как наверное и сейчас). Обратились в мастерскую Peg-perego, там нам посоветовали ремни от прогулочной коляски Peg-perego, они и подошли.

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

понятно...спасибо :)

0
11.02.2010
Стульчик для кормления Стульчик Chicco Polly

Похожие записи