Roan Marita

Я видела эту коляску в торговом центре "Савенок" расцветки были и другие. Она для меня осталась запасным вариантом, если нам не подойде ту, которую выбрали первоначально.
12.02.2010
а я осталась не довольна: 1. очень тяжелая! Живя в доме без лифта на 4 этаже, гуляла только когда кто-то дома был.... 2. колеса ваще улёт! За полгода пользования трижды спускало колеса и ни из-за порезов, а просто захотелось вот им.... вышла гулять, прошла немного и коляска на диске едет....
10.02.2010
а там насос не входит в комплект??это именно про Мариту? у меня несколько знакомых пользовались Кортиной-говорят она лучше Марита (хоть и полуавтомат)
11.02.2010
У нас кортина, коляска отличная, я очень довольна. Легкая в управлении, качается во все стороны, амортизация выше всяких, похвал (кстате трехколески не качаются и все без амортизации), я уж не говорю о проходимости, катались и на даче и вторую зиму по сугробам, идет как танк, все ни по чем.. Корзина действительно не очень удобная, но если например из магазина везете продукты в пакетах, то нагрузить туда можно очень и очень много, просто пакеты завязать, чтоб ничего не вывалилось. Мы до сих пор пользуемся прогулочным блоком, есть и полностью горизонтальное и полностью вертикальное положение спинки, прогулочный блок тоже теплый, длинный и широкий. Насчет скрипучести, смазали один раз, через месяц использования, после этого ни разу не скрипела, они на заводе видно не смазывают колеса. Сумка у кортины огромная, я туда столько запихиваю, у мариты по-меньше. Цвет у нас бежевый с белыми цветами, ничего не выгорело, не выцвело, выглядит как новая. Берите не пожалеете, помимо нее у меня еще 2 прогулки было, в том числе капелла S-901, через 3 месяца ее продала, вообще ни в какое сравнение с Роан не идет, она конечно посимпотичнее, но для комфорта мамы и ребенка Роан идеальна.
10.02.2010
У меня вельвет бежевый, отлично смотрится, благородно! Ну а про качетсво не говорю - потрясающе! Люлька большая, удобная, амортизация суперская, не едет - плывет!)))
10.02.2010
Тоже купила в антошкашоп ниже вон ссылочка, причем там и посмотреть на нее в живую можно. находятся они...мм.. толи волжская, толи текстильщики. В общем можете туда позвонить да они и расскажут=) да и с цветами у них тоже неплохо(если попадете на первые дни после поставки)
10.02.2010
да Вам такая не нужна, лучше купить трехколесную пусть и подороже, просто скоро весна, большая люлька Вам не нужна, зато на след зиму роановский прогулочный блок не подойдет, он узковат, не длинный, накидка на ножки своеобразная. у меня была такая, коляска хорошая, но дата Ваших родов позволяет купить маневреннее и удобнее. в детях эти кроляски стоят дешевле всего http://www.detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=10640 http://www.detishop.ru/e-shop/detail.php?ID=10737 дешевле нигде не найдете, но я бы все-таки на Вашем месте выбирала коляску с удобным большим и длинным прогулочным блоком, либо вообще купила самую дешевую люльку, а потом вложилась в удобную прогулку.
10.02.2010
я про прогулку не волнуюсь, т.к. сестра в ноябре купила для своего годовалого сына Капеллу (зимнюю)-вот на нее и рассчитываю-думаю след зимой-отберу
10.02.2010
ну смотрите сами : ) я бы люльку классическую ни за что не взяла, если бы была такая возможность, просто у меня ребенок летний и нам нужна была большая люлька : )
10.02.2010
Мы 5 лет назад покупали Roan KORTINA, я была очень довольна. Сейчас скоро родится второй малыш, новую люльку покупать не буду, воспользуюсь Роан, только прогулку потом куплю. Мы ей пользовались более года. Люлька очень просторная, хорошая проходимость, достаточно легкая. Из минусов я бы отметила только отчутствие окошек и неповоротные передние колеса. Но это мелочи. Коляска оправдывает свои деньги. А Роан марита, наверное, еще получше.
10.02.2010
Комментарий удален
10.02.2010
а чем??если не секрет???
10.02.2010
Видела вживую оба цвета, мне больше понравился бежевый, т.к. зеленый выгорит и это будет заметно на капюшоне. У меня красная Роан, тоже капюшон немного выгорел, но люблю мой вездеход снежный все равно. Из минусов ИМХО - колеса неповоротные, тяжелая блин. Остальное только плюсы, правда летним блоком пока не пользовалась.
10.02.2010
ну про тяжелую-она в среднем как все-15 кг а так довольны?
10.02.2010
а мне беж больше нравится))
10.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш "автомобиль" Прогулочный блок INGLESINA CLASSICA или отдельная прогулка