Шампуни, молочко, присыпки

Мы пользуемся только присыпкой, ни какие крема нам не подошли, точнее сказать результата не давали, а присыпка (к тому же российская) нас устраивает полностью!!! И пользуемся средством для купания и пеной для ванны. Я бы посоветовала много не покупать: присыпку, один крем от опрелостей и средство для купания, а все остальное можно и потом купить по потребности, зная, что именно нужно.
11.02.2010
Комментарий удален
11.02.2010
и чем же вы пользуетесь?? Джонсонс по отзывам я давно на последнее место поставила
11.02.2010
1. Первые полтора месяца не рекомендуется ничего, кроме детского мыла - риск аллергии. Потом можно купить либо это средство, либо шампунь. Гору флакончиков не надо. 2. Не знаю, для чего. Мы ни разу не покупали. Наверное, для чего-то нужно, раз продают 3. Смотри №2. Для меня идеальным средством стала цинковая паста. И то только если есть покраснения, а так вообще ничего под памперс не надо
11.02.2010
1. Средством для купания не пользуемся, моемся детским мылом "Наша мама" и шампунем "Джонсон беби" 2. Молочком питательным мажемся после каждого купания, без него кожа сохнет от нашей воды водопроводной 3. Присыпкой пользуемся, жидким тальком - нет. От кремов под подгузник попа прелая была, а с присыпкой - все гуд.
11.02.2010
1. У нас с рождения по сей день (еще бутыль не закончилась) гель для мытья Мустела 2. Не нужны 3. Бепантен:)
11.02.2010
1. насколько я знаю, можно только средство мы с рождения и до сих пор купаемся со средством для купания Бюбхен + шампунь НашаМама  2. нам не пригодились, только масло Джонсонс Бэйби 3. мы не пользовались. Только крем под подгузник Бэбилайн
11.02.2010
купи немного до хорошей косметики :) средство для мытья от макушки до пят. по первые полгода шампунь точно не надо :). купи масло для массажа детское - лучше чем молочко и крема при сухости кожи. Но учти, что мазать надо только при необходимочти. если много мазать маслами и кремами то кожа привыкнет и постоянно надо будет мазать. Я мажу свою маслом только после купания. и после бассейна - 2 раза в неделю. присыпкой пользовались только летом - при появлении раздражения, что бывает очень редко мажу кремом под подгузник Mustella. .Летом в жару купали каждый день, но просто в чистой воде. обычно 2 раза в неделю купаем. ну и купи простое деткое мыло - подмывать после того как покакает. п.с. моей 10 месяцев. с рождения мы израсходовали полбутылки геля от макушки до пят и маленький флакончик (50 мл) масла.
11.02.2010
сначала пользовалась наша мама жидким мылом,потом мне приглянулся Джонсон бейби от макушки до пяток,пахнет приятно,мягко очишает кожу не вызывает слез не пользуемся молочком присыпку не пользую,нравится саносан от опрелостей и бепантен на ночь для лудшей профилактики опрелости=)
11.02.2010
У нас мыло жидкое Наша мама, попу помыть или мне руки.Шампунь и средство для купания , крем под подгузник и масло для складочек - бюбхен.Это вся наша косметика.Еще думаю крем для массажа купить позже, когда можно будет хороший массаж делать, а не просто поглаживать.
11.02.2010
будет безхозным, ну или пару раз что-то намажете, а потом проваляется. Купите жидкое мыло детское, обычное. Или у Джонсонс Бэби шампунь и гель как бы 2 в 1, его с рождения можно. Бепантен мазь поможет и от сухости, и от потнички, если это будет беспокоить. Вобщем-то никаких особо прибамбасов ребенку не нужно. Только по обстоятельствам... ну вдруг вот увидите, что натирается или потеет в складочках, можно тальк приобрести (присыпка и тальк по сути одно и то же, у нас был Бюбхен)
11.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую коляску выбрать? Первая обувь!!!