Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Киев

Купили прогулку Geoby C922.

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Краснодар
Добрый Вечер:)реально эту коляску на 4этаж затащить в одной ребенок в другой она,ну и по прошедшии времени какие недостатки?
0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

я затаскивала на 9-ый этаж)

юзаем ее уже второй год, недостатков не нашла)

Единственный недостаток - это то, что подножка не опускается и сейчас дочке не очень удобно в ней сидеть, но мы уже практически не катаемся в ней.

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Краснодар
Без лифта на 9й?нормально:)спасибо за ответ
0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

ну не каждый день)

она удобно складывается и ее можно реально одной рукой нести

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а сколько стоит?

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

за 1100 брали, но в инэт-магазинах можно найти чуть дешевле.

На сегодняшний день ОЧЕНЬ довольна коляской!

По таким дорогам как сейчас едет как вездеход!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Тамбов

А вы что ее с рук взяли? Что-то цена ни зковата!!!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

1100 - это в гривнах, а не в рублях  :)

это получается 140 долларов или 4100 в рублях!

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Тамбов

Но вы все равно дешево взяли, в инете дороже. Наверное вам повезло)))

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

в инэте за 980 есть :)

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

 поздравляем!!!

у нас в точности такая и такой же расцветки

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

Спасибо :)

и как она вам? какие плюсы? минусы?

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

если честно, то мне она не очень нраивится...

козырек у нее совершенно бесполезный - падает все время, как будто и нет его; ездить удобно, если только переднее колесо зафиксированно, но тогда проблемы с поворачиваниями; амортизации никакой, по кочкам очень трясется ; столик неудобно фиксируется

плюсы: удобно складывать... что-то одни минусы вспоминаются, так как очень зла на нее)))

вот такое у меня мнение... желаю, чтобы у вас сложилось более хорошее впечатление об этой каляске!!!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

спасибо :) надеюсь нам понравится!

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

очень классная коляска!Мне очень нравится!Поздравляем!

А что с вашей другой коляской?Она же большая,по снегу не проезжает?

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

мы ее хотим продать, там прогулка плохая - спинка полностью не опускается (вернее опускается, но ребенок как буд-то в ямке лежит) и она объемная очень.

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

а,ясно тогда.

0
14.02.2010
Киев
Кто бы что не говорил, коляска супер. я с ней более 2 лет каталась.. довольна абсолютно всем. Очень легкая, маневренная, все пятна убираются с помощью влажной салфетки, моется и сохнет очень легко и быстро, помещается в любое авто. Как для меня 1 минус - маленькие колеса.. На все остальное поставлю только +image
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне кажется такие колеса не практичные, т.к они будут по кочкам прыгать...плюс сами диски пластик. я смотрю только на резиновые колеса, они мягко идут по дороге.

0
14.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Кемерово

симпатичная присматрюсь

0
23.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!!! Коляска супер!!!!

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

поздравляю с покупкой!!!)))

0
14.02.2010
Вот и наша колясочка! ABC Design. Прогулочная коляска-трость Amigo Коляска CAM cortina x3 evolution 3 в 1

Похожие записи