Войти

Коляска Peg-Perego GT3

Мама девочки (17 лет) Реутов

я ее смотрела, мне показалось, что люлька маловата Но это проблема всех колясок 2 в 1 и 3 в 1 (у нас x-lander)

Но если родитесь весной, то до конца лета должно хватить...

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А до скольки в люльке спят? до 6 мес?

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов

ну, примерно так. А вот прогулка GT3 очень хорошая, говорят, маневренная

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, я ее одним пальчиком разворачивала по кругу в магазине. Суппер. Правда меня немного смутил каркас прогулки, какой-то он твердый чтоли,  подумала туда покрывало стилить, но потом задумалась о ремнях (которыми пристегивается ребенок) - не получится.

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Люльки 2010 года больше.

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

но они и дороже помоему.

0
15.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

У нас такая коляска. В пять детенкиных месяцев установили прогулку, т.к. в зимнем конверте и комбезе в люльку дочка не влазит (при росте 68см). Люльку используем только на балконе, потому что там не очень холодно и конверт не требуется. В управлении коляска и правда бесподобна, никаких усилий для маневров на улице, в магазине и пр. прилагать не надо. Отличная корзина для игрушек/покупок внизу. Тяжелый вес, на мой взгляд, абсолютно не страшен, т.к. по ступеньками просто закатываю -а это совсем и не тяжело (у нас с этим даже бабушка легко справляется). Насчет перевозке в машине: в Ниссан Примьеру гружу её самостоятельно среднем раз в неделю. Как снимать при этом переднее колесо и не знаю, необходимости нет. Покупали в Москве на Коломенской ярмарке- к нашему удивлению там оказалась самая маленькая цена, даже в сравнении с интернет магазинами.

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за комментарий.

0
16.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

коляска классная,едиснтвенный минус  -тяжелая очень. поэтому   - если вы сами рулите ,то  поднять ее и запихнуть в багажник нереально  -ну лично я не смогла . а если все время будет запихивать муж - то можете смело брать ))))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Не я не рулю))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года) Люберцы

мы прокатались в GT3 до 5 месяцев в люльке. Потом стали категорически не влезать в нее.и безусловно - она тяжеленная + не входит в багажник из-за переднего колеса.зато маневренная, в плане того, что по любым сугробам пролазила. Сейчас обкатываем Юмалюнгу.

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мы такую берем!!!! Даже, скорее всего цвет этот будем брать, так как у нас девчонка будет)))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и у нас тоже девченка))) Я подумывала может разной расцветки прогулку и люльку взять для разнообразия. А вы где заказывать будете?

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мы еще пока не думали (поскольку покупать коляску будем в самую последнюю очередь), скорее всего через инет

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь

у нас такая прогулка и льлька XL 2010 года. Заказывали через инет, прогулка 18300, люлька 8. Проблема с наличием новых расцветок, так что готовьтесь заранее, а то мне пришлось уже с ребёнком на руках перелопачивать вс\есь инет. Очень довольны красавицей нашей, танком!)))) Единственное....это вес!!!!!!! Но у на 1 этаж...поэтому не проблема. Так бы конечно не позволили себе её.

0
16.02.2010
Помогите решиться! Maclaren Techno XLR

Похожие записи