Мне кажется я отпределилась с коляской. Выбор пал на Peg-Perego GT3. Все будет покупаться отдельно: сама прогулочкая коляска + люлька (с автомобильным сиденьем думаю пока) = 25450р.. Сегодня ездила смотрела ее, трогала, крутила, щюпала и даже разбирала.
Критерии выбора были такие: первое время коляска будет не особо нужна т.к. планируем 4 месяца провести на даче - там будет использоваться только люлька, вноситься и выноситься на свежий воздух. Машину я не вожу так что разбирать и собирать я ее не буду. А прогулка нам понадибится осень-зима (от 5-6 мес.)
Что скажете? У кого такая? довольны или нет? За сколько брали?

