Войти

Capella S-801

Мама девочки (16 лет) Херсон

коляска супер вот только у меня ручки отдельные и не очень удобно а так я в восторге у же 4 месяца на ней и не разу не пожалела потому что до етого была тако коляска я её поминяла на капелу и  вздохнула легче

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас трансформер ТАКО, тихая, не гремит, не скрипит . А таких в нашем районе много - только слышно, как скрипят и гремят.

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

согласна с Екатериной - 12 кг многовато (поднимать реально тяжело) и некомпактная при складывании, в остальном - твердая 5.

0
14.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да к тому времени пока вы дорастете еще столько новых моделей выйдет, еще лучше и усовершенствованнее. а так коляска неплохая для нашего климат, но тяжелая.

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

знакомая говорит что у всех капел рама ненадежная и колеса потом искривляются.

0
15.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Мы откатали на ней 2 года. Очень нам нравилась.

0
14.02.2010
Комментарий удален
0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо.

0
15.02.2010
Roan Cortina прогулка с перекидывающейся ручкой

Похожие записи