Муж дал "добро" на приобретение кроватки "Я расту"

Возник вопрос цвета. Не знаю на что больше обратить внимание: подбирать под мебель/обои (это стандартный цвет дерева) или исходить из эмоциональных особенностей ребенка (для девочки - ложе принцессы)?
