Войти

Детская кроватка после года

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Какая классная!!!! мы тоже всю голову сломали, что взять.....хочу такую) где она есть в продаже?

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

да вот, мы уже заключили договор http://www.knercer.ru/index.php (официальный сайт производителя) по телефону (только в москве). К сожалению, с цветом пришлось соглашаться только одноцветным, т.к. сочетаются только два цвета - с белым. Ну и договор у них какой-то странный. Но, пришлось из-за отсутствия в нашем городе что-то подобного. Вчера внесла через сбер первую предоплату. Как придет кровать (они отправляют транспортной компанией), то оплачиваем вторую часть. Если будет интересно, потом расскажу впечатления о кровати и работе компании...

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Конечно интересно, обязательно расскажи)

а вы уже так хорошо сами засыпаете? в плане нас пока кровать с бортами спасает в укладывании)))))))

до открытой кроватки мы еще не доросли

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

пришлось её заказывать из-за появления второй. А покупать еще одну малышковскую что-то не хочется. Ведь уже скоро по-любому перекладывать в более взрослую. Не знаю как она воспримет. Может самой на ней придется спать :)))

Засыпает она только со мной. Её кроватка плотно прижата к моей стороне и ей дополнительно нужно держать мои волосы и рассказывать стихи/сказки.

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

Понятно....

ну надеюсь у вас получится....

я пока ее в кровать опускаю...свет до максимума приглушаю, музыка негромко и она сама возится там и засыпает.

Правда из-за болезни режим подсбился...теперь немного напряжно укладываемся...но я его потихоньку восстановлю.

 

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

приобрели мы кровать (я пост написала). Доставка без проблем.

0
11.03.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Волгоград

класс) сейчас посмотрю

0
13.03.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Я думаю надо брать под мебель, то бишь нейтральную, а половую принадлежность отметить постельным бельем или коврик прикроватный постелить какой-нибудь девчачий :)

0
15.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

я определилась! И как раньше не догадалась. Кровать под мебель (у нас темное дерево), а комод и ограничители под мой обожаемый цвет и под обои - салатовый.

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну вот видишь как все просто :))

0
15.02.2010
Мама двоих (23 года, 13 лет) Смоленск

Мне кажется, надо взять натурального цвета дерева. Розовый или с рисунком может быстро надоесть. А дерево можно украсить самим!

0
15.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

В принципе, логично. Наверное, так и придется остановиться на первом варианте... Когда предоставляют выбор цветов, то сразу теряешься.

0
15.02.2010
Мама двоих (23 года, 13 лет) Смоленск

Мы сделали именно так и ничуть не жалеем. Сейчас Ванюшке 7 лет и у нас теперь тема - машины, мотоциклы! "Дед Мороз" пожарил белье синее с гоночными мотиками - Ванюха был в восторге!

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не знаю как после года...но сейчас я выбирала кроватку нейтрального цвета под комнату-то бишь беленькую...а уже белье -розовое в рюшах для приннцессы))))

0
15.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Вот я про белье и не вспомнила. Спасибо за коммент!

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не за что) image

0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Ого! такая красота!! очень функциональнаяimage а нам вот ставить негде. комнаты слишком маленькие. так что пока будем спать в той, что спим с рожденияimage

0
16.02.2010
Кроватка кубаньлесстрой. Матрас в кроватку.

Похожие записи