Памперс Premium Care Newborn 2-5 кг.

Эти памперсы самые лучшие, мы только ими все 10 мес пользуемся
03.05.2010
а нам показались на "четверку") Сейчас перешли на либеро для новорожденных, пока очень нравятся
03.05.2010
И не нужны вам никакие опозновательные знаки! Вы сами потом поймёте,полный ли памперс.Он становится большим и рыхлым.Достаточно пощупать через одежду.Вы что будете 10 раз расстёгивать,застёгивать,чтоб посмотреть,не исчезли ли картинки? В среднем,памперс меняется каждые 3 часа....На дорогих разорится можно.
13.04.2010
Стул малыша не впитывает ни один подгузник! Чем быстрее вы помоете ему попу,тем лучше.Я покупала всякие,в итоге пользуемся Памперс актив беби,и всё нормуль.У меня и старшая в них выросла.Не вижу особой разницы в подгузах. Всё равно,когда малыш написает,сухо не бывает ни в одном подгузе.Ну разве что на первое время можно что подороже,кожа нежная...
13.04.2010
 На них нет опознавательных знаков((( Наши тоже первые были такие. и ещё Мэррисы. Мне Памперсы не понравились совсем, попка мокрая была и ничего они не впитывают, вот Меррисы отлично впитывают, нам уже 9 месяцев, мы только Меррисами и пользуемся, что только не пробовали , а они все-равно ЛУЧШИЕ!!! Советую)))
27.02.2010
особенно удобны при ГВ, т.к. у малыша стул жидкий, а они лучше всех впитывают
17.02.2010
главное, когда будете покупать, смотрите чтобы были производства германия!!! польские-полное Г! Немецкие хорошие!!!
15.02.2010
Мы тоже покупали именно такие памперсы.Нам понравились.Они хорошо сидят.А  Либеро и Хагисы сынуля умудрялся прописывать!Они к ножкам не очень прилегали.Опознавательных картинок у них нет.А по поводу того что эти памперсы впитывают жидкий стул малыша...Если ребёнок обкакался,всё равно надо менять подгузник,подмывать кипячёной водичкой.Кожа очень нежная.
15.02.2010
Я этими тоже пользовалась,но не в восторге я,ничего особенного.Если вам так нужны картинки у Либеро есть для новорожденных,но по впитываемости они мне кажется одинаковые.когда мой карапуз родился мне купили по маленькой упавке всех известных фирм,и уже по ходу я решала какие лучше.Фаваритами были Хагис и Либеро.Но у каждой мамы свои предпочтения.
15.02.2010
Пришла к выводу, что чередовать надо памперсы , хаггисы и т.д.. Все подгузники имеют свою пропитку, кто чем,  кто алое, кто ланолином ...., это хорошоimage , но и хорошего должно быть в меру, а то дерматит получаетсяimage, плюс все по разному сидят, какие повыше какие пониже, а следовательно и с точки зрения комфорта они различны, да и детки все разные например у нашей младшей красавицы ляшечки  пухленькие, плюс пока пупочек заживал....   поэтому мы подобрали,несколько видов и с возростом они меняются. сейчас у нас памперс актив беби,хаггис комфорт, памперс девочковые трусики а эти мне в принципе нравились месяцев до трех, потом стали не комфортными. Вот как то так
15.02.2010
Гы, наши первые тоже они были:)) Не понравились((
15.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муни? Памперс Newborn 2-5 кг.