Девушки, я слышала, что нежную кожу малыша можно смазывать стерилизованным оливковым маслом
, оно не вызывает аллергии и прекрасно смягчает кожу. Для стерилизации масло кипятят...
Кто-нибудь им пользовался? И как точно нужно его кипятить? Подскажите, пожалуйста, кто знает! =)
ДЕВЧОНКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!!!!;)
