Барышни, я что-то совсем запуталась в прогулочных колясках
то на одну думаю, то на другую - то Capella, то CAM Portofino, то Silver Cross POP
Вообще-то у нас PEG Perega 3 в 1, но она тяжеловата всё же, к тому же мы в Турцию в мае собрались - туда же тоже коляска нужна наверно (или это лишнее?), значит всё-таки компактность на первое место выходит. Ну Perega останется как надежная запаска не на каждый день.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь лёгкое или сайт где есть фильтр по весу, а не только по цене?