Войти

Лёгкая прогулка

Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

Если у вас есть каждодневный прогулочный вариант,а прогулка нужна больше для поездок,значит выбирайте ту,которая компактней складывается и легче по весу,на яндексе в разделе маркет коляски есть фильтр по весу,в разделе расширинный поиск

0
19.02.2010
Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 8 месяцев Одинцово

спасибо, попробую ))

0
20.02.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

я тоже озадачена покупкой трости, маркет помогает сориентироваться в ценах и в функциях, а выбирать надо живьем( а вот место найти, где такой выбор- проблема(

0
20.02.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

На ярмарках детских товаров есть большой выбор,совенок и или персей,дочки сыночки или Олант,Детский Мир(на худой конец)-это если вы в Москве,

0
20.02.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

везде разный ассортимент

0
20.02.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

все сразу это ни какого магазина не хватит

0
20.02.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

а жалко

0
21.02.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

Только cam portofino я бы вам для этих целей не советовала,и не потому что она плохая,а просто она для ежедневного пользования больше.У нас такая,я ей в принципе довольна,но складывается она не так компактно и не такая она легкая(7 кг) как трости,для поездки многовато.Ее хорошо брать погулять за город,когда в багажнике больше ничего не лежит.

0
20.02.2010
Ольга
Александра, 17 летМария, 5 лет 8 месяцев Одинцово

А как вы думаете, нужно вообще брать за границу коляску для годовалого ребенка - мы планируем путь отель-море-отель, может слингом обойдёмся?

0
20.02.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва

я думаю нужна,на руках его не натаскаешься,а вдруг уснет

0
20.02.2010
peg perego si 2010 TFK Buggster s

Похожие записи