Кто покупал своим деткам reima Casual, подскажите, промокает ли верхний материал? Читала отзывы - мнения разделяются. Больше интересует вот такая модель

Кто покупал своим деткам reima Casual, подскажите, промокает ли верхний материал? Читала отзывы - мнения разделяются. Больше интересует вот такая модель

У нас такой.Не промокает.
Хотя если лечь на полчаса в лужу,то любой промокнет,кроме обрезиненных:)))Как зимний.Сейчас-то еще зима!:)))Да и он с меховой попой,теплый.Зачем он весной-осенью?
Нам предлагают его купить как демисезонный. Я почитала в инете - позиционируется, как зимний. Вот и задумалась.