Войти

МАШИНКИ-КАТАЛКИ

kondrash
Марго, 17 лет 4 месяцаПетр, 13 лет 7 месяцев Москва

у нас такая

http://www.chicco.allmarkets.ru/67068.htm

все про нее могу рассказать)

0
25.02.2010
Елена
Станислав, 17 лет Санкт-Петербург

Расскажите, пожалуйста) Удобно ли было ребенку учиться с ней ходить, ездить? У вас ламинат?

0
25.02.2010
kondrash
Марго, 17 лет 4 месяцаПетр, 13 лет 7 месяцев Москва

у нас паркет, но это не важно - машина легко идет и не скользит. Минусы - рулево колесо не управляется большой ручкой, не так много функций как кажется на первый взгляд )только каталка с ручкой чтоб малыш толькал и чтоб малыша возить). Плюсы- лучший среди остальных дизайн, ремни безопасности, удобная в использовании)) вроде все)

0
03.03.2010
Елена
Станислав, 17 лет Санкт-Петербург

Ни у кого нет таких машинок?...Жальimage

0
25.02.2010
Активные ходунки-каталки.... а может такой.. как вам?

Похожие записи