Девочки, у кого есть машинки-каталки, помогите с выбором. Важно,чтобы ребенку было удобно катать машинку сзади и наличие резиновых колес,чтобы не скользила по ламинату. Посоветуйте, пжлст!
0
25.02.2010
Ответить
Расскажите, пожалуйста) Удобно ли было ребенку учиться с ней ходить, ездить? У вас ламинат?
0
25.02.2010
Ответить
у нас паркет, но это не важно - машина легко идет и не скользит. Минусы - рулево колесо не управляется большой ручкой, не так много функций как кажется на первый взгляд )только каталка с ручкой чтоб малыш толькал и чтоб малыша возить). Плюсы- лучший среди остальных дизайн, ремни безопасности, удобная в использовании)) вроде все)
0
03.03.2010
Ответить
