Войти

Bezmalochnye kashki

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Конечно можно.они просто менее сытны на воде
0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ереван

a vkusno paluchitca?

0
26.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Что нам вкусно, то не факт будет вкусно ребенку.и наоборот. Попробуйте.от каш тоже зависит, какая, кто выпускает. Можно фруктовое пюре добавлять
0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ереван

spasibo, paprobuyu)))

0
26.02.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Безмолочные можно водой, можно своим молоком.но не магазинным конечно. или смесь в крайнем случае

0
25.02.2010
Мягкая ложечка Medela Электрический молокоотсос Mini Electric™ Medela (Медела)

Похожие записи