Войти

Прогулочная коляска Safety 1st by Baby Relax Teknika (нужны рекомендации по прогулочным вообще)

Ох Свет, тоже всю голову сломала какую коляску брать... тоже хочу прогулку только вот чтобы и летом и зимой хороша была, и колеса большие хочется и чтобы с рождения в нее класть можно было....и чтоб не дорогая, предпочтение отдаю 3-х колесным, но подобрать пока ниче не удается....(((((

0
26.02.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот, кстати, наслышана о трхколесных.  В снежное месево они не практичны, устойчевее четырех...Я лично ориентируюсь только на отзывы пользующихся, а то красота красотой, а стока брака бывает!!!! Поищи в инете, там на любой вкус и цвет. Мы искали в яндексе маркет, там такой аыыыбор!!!! Любой каприз)))

0
26.02.2010

Каждый день в поисках, уже недели 3  просмотрела столько, а вроде что то все не то..... Неугодишь на мэнэ))))

0
26.02.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Да уж матушка, это точно!!!!!

0
26.02.2010

http://www.babyvitrina.ru/catalogue/catalogue/c2/c59/7106.html думаю такую чтоли взять, легкая очень и недорогая....и колесища большие)))

0
26.02.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Я вот тока не увидела, в горизонтальном положении она может быть? Если да, то нормуль и по цене и по виду, главное как в эксплуатации. Колеса звери)))

0
26.02.2010

да горизонтальное положение с  самого рождения, я ее в магазе даже поднимала, легкая, 5 кг максимум!!!

0
26.02.2010

Хе хе лишь бы не развалилась, Китай как то  не обнадеживает по качеству товаров)))

0
26.02.2010
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Извените,что влезла))))не покупайте Modern,у нас у старшей была.Отвалилось через неделю использования все что можно,и поехала обшивка.Через месяц и раму перекосило!Коляс-полное г...!!!!!!

0
26.02.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Даже извиняться и не стоило)))))) А то б Катерина купила бы, зря б деньги потратила бы.

А можетimage что-то мне порекомендуете из прогулочных?????

0
26.02.2010
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Мне трудно что-то советовать,у всех вкусы разные.Мы в 5 месяцев в такую пересели(Еверфло).У нее спинка откидывается на 180*,можно лицом к себе возить(правда  только в горизонтальном положении).Ручки по высоте регулируются.Вообщем хорошая коляска.Покупали за 6000,в Москве  и подавно дешевле.Сейчас заказали лидер Кидс с-400.image

0
26.02.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Все равно спасибоimage!!! А это всесезонная получается!!! Сейчас посмотрю лидер Кидс с-400.

0
26.02.2010
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Мы на ней зимой не ездили,у нас сугробы ого-го!А на счет лидер кидса для вас не знаю,там спинка на много ли опускается.Нам то это уже не принципиально.

0
26.02.2010

Я так и подумала что коляска Г..!!!!!!!! Мы просто покупали как то на рынке что то на подобе... нам только на 3 дня надо было, так она к вечеру развалилась, мы ее 3 дня ремонтировали... на отдыхе тогда были, не хотелось свою каляску по самолетам таскать.... поэтому теперь я лучше денег не пожалею нормальную куплю, чтоб уж наверняка, Китайские коляски как и все остальное!!! Китай и в Африке Китай!!!!

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Sveto4
Федор Алексеевич, 16 лет 8 месяцевПётр Алексеевич, 13 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, ознакомилась!!! Сегодня вечером мужу покажу. Как вариант-очень, очень!!!!! Я просто в фирмах бум-бум. А все детишки на ней катались?

0
26.02.2010
Chicco CT 05 Такую коляску хочу на весну и лето.

Похожие записи