Привет, мамочки!
А кто-нибудь покупал коляски этой фирмы?
Мы выбирали из прогулочных ( нужна только на лето). Почему именно эту, по отзывам в ни одного плохого. Но это там, а вам я больше доверяю. Вот она. .
Цена 4700 в среднем
А может вы что-нибудь другое порекомендуете?(если можно либо картинку, либо ссылочку)
Нужные хар-ки: только прогулочная на лето (ребенку будет 7мес. в мае), трость, с горизонтальным положением спинки, дождевиком. Ну и цена не выше 6000 тыс.
Спасибо.
что-то мне порекомендуете из прогулочных?????
!!! А это всесезонная получается!!! Сейчас посмотрю лидер Кидс с-400.