покупки во время беременности, удачные и не очень

Ни один крем не спасет от растяжек,,увы(((они либо появляются,либо нет ...Но это фигня,по сравнению с той радостью,что тебя ждет.
30.03.2010
мда... пришла к выводу, что к ним нужно относиться философски)) ты права - главное совсем не это!!! но на всякий продолжаю натираться сывороткой Мустела - вдруг получше станет? еще интересно: эти гадости должны побелеть вроде - когда???
01.04.2010
Знаешь в первые месяцы с ними помогут справиться косметологи.У моей подруги сильно растянут живот,а она обратилась 5 лет спустя,сказали,что опоздала(((но они у неё светлее кожи,я думаю посветлеют в течении полугода,по крайней мере у меня на груди так,но они не очень большие ...хотя я не заморачиваюсь,зато все будут знать что я мама)))Полоса вдоль живота прошла в течении 8-9 месяцев..
01.04.2010
косметологи - это наверно лазерная или еще какая-нибудь шлифовка? я слышала что от нее на коже образуется рана, которая долго заживает, тк сжигается верхний слой эпидермиса... жуть какая-то)) такие процедуры лучше осенью делать, я знаю косметологический институт хороший (бывший советский), вот может осенью выберусь и проконсультируюсь) а может растяжки и так не особо заметны будут, если посветлеют - у меня кожа очень светлая, вдруг сольются))
02.04.2010
К сожалению они не сольются,тк  отличаются от кожи,просто могут быть совсем мало заметны...Черкни название и адрес института,пож?)))
02.04.2010
ул. Ольховская, 27, вот сайт его нашла: http://www.plasticcosmet.ru. если хочешь, могу написать тел косметолога (я к ней на чистку хожу, и мама моя тоже, у других специалистов я там не была - не нужно было). если на чистку хочешь или массаж - можно прямо к ней, если что-то еще - лучше сначала к доктору)
05.04.2010
Спасибки ))))пока тел не надо,мож попозже )))
06.04.2010
ок, пиши тогда в личку) удачи!
08.04.2010
А мне бандаж блиссовский очень понравился - до 33 недели носила Фэст, дородовый, но стал сильно жать пузик внизу - недавно пришлось купить другой, выбрала Блисс (до- и послеродовый) с широкой спинкой - зато спина перестала болеть и могу свободно заниматься домашними делами - пуз-то с поддержкой))))
09.03.2010
понравился который в виде пояса-ленты? (до и после, на липучках)? он для нас слишком плотным оказался, деть в нем сильно пинается)) я до сих пор в другом блиссовском, который как "юбка")
09.03.2010
Ага, такой, на липучках) Я сама высокая...детёнок тоже, думаю, будет немаленький - уже сейчас, если сижу в машине - то начинает засовывать ножки мне под рёбра (ощущения точно такие)), поэтому полулёжа сижу....а хожу по дому и на прогулку в бандаже этом - выручает ну очень-очень)))  
09.03.2010
ну вот - кому как)) моей подруге тоже этот пояс понравился, а с меня сначала сползал, а потом деть запротестовал... он у меня свободолюбивый, пеленать видимо не получится))
09.03.2010
Про майку голубую согласна - у меня такая же, счас в Барахолке висит на продаже))) и еще - есть у Emma-Jane топ из бамбукового хлопка. Он как шелк - тонкий и нежный, летом не перегреввает и быстро сохнет. летом еще не проверила - но сейчас ношу - слов нет - наинежнейший топик. арт не помню, найдёте. Если консультация по белью Emma Jane понадобится - пишите. я хорошо владею вопросом, про все расскажу
27.02.2010
" трусы для беременных Emma-Jane (в наборе 3 штучки - черные, белые и серые, хлопковые с кружевной резиночкой) - просто суперудобные!!! нигде не давят, но и не сползают, удобно сидят под животиком (покупала в самом начале, когда живота не было, так что их можно носить и после родов)). фирма недешевая, но трусы так понравились, что точно разорюсь на лифчик для кормления этой фирмы, тк с Блиссом все неоднозначно." - как решите разориться на бюстик - заходите  http://mamaemma.ru (там и трусики эти есть, арт 507)  или ко мне в Совм закупки http://www.babyblog.ru/com/opt/580492, там бюсты Emma-Jane распродажные по еще более распродажной цене. И  трусики  есть, как Ваши только по 2 в упак, еще более мягкие. Вааще супрские. цена СП (не хватайтесь за сердце) - 400руб. По запросу прайс вышлю. На сайте всего намного больше
27.02.2010
полный отчет по нужностям и нашим главным помощникам до года и о том,без чего точно можно обойтись)) Радионяня. Помогите определиться с выбором