Войти

Шапочка на выписку

Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Пошлю всех опять на Совенок!))) Там полно утепленных чепчиков с рюшками под ваш конверт!))) Если лень ехать, то вот можно заказать с доставкой http://www.kolyaskaspb.ru/base.php?firm=135&razdel=4&tid=1154

Вот в такой красоте мы выписывались image

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Была я там...и про шапочки забыла...(((( больше уже не поеду...Они красивые))  А на апрель в такой не холодно? Они с утеплителем?

0
28.02.2010
Мама двоих (30 лет, 18 лет) Москва

Они есть с мехом, есть просто на синтепоне, а есть тоненькие!))) Вам думаю на синтепоне подойдет на апрель!

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибоimage

0
01.03.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я вам могу такую шапочку отдать если хотите. Мы ее ни разу не одевали, только постирали и так и осталаст лежать. Выписывались в другой. Шапочка розовая малюсенькая, чуть утепленная.

0
02.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

я сама вязала. купила мериносную пряжу и за день связала. прямоугольник, который потом сшила в шапку. она почти квадратная получилась. и на уголки сделала кисточки, пришила тесьму - завязочки.

вязка "гранёная резинка" называется. прежде не умела, когда взялась - освоила. хотелось что-то оригинальное и чтобы поплотнее. ниже фото

 

image

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ты молодец)) Я просто с вязкой пока на вы..

0
27.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

я тоже. и до сих пор. как эта шапка получилась - сама не понимаю

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

)))) На то был стимул!

0
28.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Мил, если выбирать из вязаной и ситцевой - бери вязаную. Головка у новороженного такой формы, что обычный чепчик может плохо сидеть, уши будут на распашку. А вязаная лучше облегает головку, и в нее можно если что вставить резинку (вокруг лица) прямо в роддоме. Только к ней лучше сделать подкладку или пододеть трикотажную шапочку.

0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А вязаная с вшитой уже подкладкой хуже будет сидеть?)

0
01.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Нет не хуже, если подкладка трикотажная.

0
01.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибоimage

0
02.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мы вот такую взяли на конец марта... магазин "Облачко" р-р 38

 

image

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Симпотная)))) Спасибо))

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Вот девочка продает очень красивые шапочки и пинетки на выписку http://www.babyblog.ru/com/sale/550291

0
27.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
28.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Эх...будем искать дальшеimage Вон красоту какую Екатерина показала комментарием выше))

0
28.02.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Тааак, срочно в хэппич!!!!image

0
01.03.2010
Когда покупать приданное? Сумка-переноска или конверт

Похожие записи