Где купить красивую шапочку на выписку?
Все купили, а шапочки у нас пока нет(( Везде какие-то непонятные, а хотелось бы нежную))
На апрель теплая нужна? Вязаная? Одевать под чепчик или бывают уже шапки с хб подкладкой? Размер 38? Нигде не могу найти подходящую.... нужен розовый или белый цвет! Хотя у нас конверт белый...может лучше розовая?





