Девочки,я уже писала про эти резиновые сапожки, так что выкладываю ссылку : http://irecommend.ru/content/est-minus
Имейте ввиду!
Девочки,я уже писала про эти резиновые сапожки, так что выкладываю ссылку : http://irecommend.ru/content/est-minus
Имейте ввиду!
А для какой цели вообще резиновые сапоги??
У нас тоже были такие, пригодились всего 2 раза в жизни... Я поняла, что нам они в принципе не нужны и с тех пор не покупаю никакие...
бегаем... Осенью и весной в мембанной обуви - не промокает, летом в кроссоваках - тоже ноги сухие вроде... А сапоги не люблю резиновые - в них весной холодно, а летом жарко...
Ну, тогда вам повезло)) Мои бегают так, что мокрые по колено))) 
А сапожки сейчас разные, есть с вкладышем, есть без... Летом, да мы их не одеваем, (и то, смотря какое лето), а вот весной и осенью только в путь! 
а для нас очень удачные! На даче после дождя бегать-самое оно!!!!
Не знаю..Я очень разочаровалась((( Моим детям не подошло ни одному, ни другому((
Всё-таки Котофеевские самые классные))))))))))
Юля, вот и я приобрела сапожки этой фирмы масику, и в первый день пришли домой с мокрыми ногами, теперь борюсь с магазином
А нам понравились, одеваем их с носочком с шерстяным до +5 и ножки тепленькие. В городе в ботиночках бегаем, а в деревне незаменимая вещь.
Для нас резиновые сапоги - незаменимая вещь везде, но нам эти не понравились(((
а я дуала эти брать или наши марковские...
теперь куплю наши