Войти

Купили резиновые сапожки и я пожалела(((

А для какой цели вообще резиновые сапоги??

У нас тоже были такие, пригодились всего 2 раза в жизни... Я поняла, что нам они в принципе не нужны и с тех пор не покупаю никакие...

0
27.02.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

А по лужам вы не бегаете? image

0
27.02.2010

бегаем... Осенью и весной в мембанной обуви - не промокает, летом в кроссоваках - тоже ноги сухие вроде... А сапоги не люблю резиновые - в них весной холодно, а летом жарко...

0
27.02.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Ну, тогда вам повезло))  Мои бегают так, что мокрые по колено))) image

А сапожки сейчас разные, есть с вкладышем, есть без... Летом, да мы их не одеваем, (и то, смотря какое лето), а вот весной и осенью только в путь! image

0
27.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а для нас очень удачные! На даче после дождя бегать-самое оно!!!!

0
27.02.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Не знаю..Я очень разочаровалась(((  Моим детям не подошло ни одному, ни другому((

0
27.02.2010
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

каждому свое, я на даче без них-как без рук

0
27.02.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Я без резиновых сапог тоже как без рук))) Разочаровалась почему-то именно в этих((

0
27.02.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Всё-таки Котофеевские самые классные))))))))))

0
27.02.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

А они сверху затягиваются?

0
28.02.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Большинство - да, затягиваются

0
28.02.2010
мама оля
яна, 17 лет 8 месяцев Королев
Я брала Антилопа, проверяла телосность опуская в таз с водой. Подруга сынишке купила, а он в первый же день домой с мокрыми ногами пришел, оказалось брак: шов не проклеен был 1,5 см.
0
09.05.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино
Вот и не знаю что лучше(((((
0
09.05.2010
Ольга
Даниил, 19 лет 3 месяцаТимофей, 9 лет 1 месяц Москва

Юля, вот и я приобрела сапожки этой фирмы масику, и в первый день пришли домой с мокрыми ногами, теперь борюсь с магазином

0
05.04.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Обидно(((

0
07.04.2010
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

А нам понравились, одеваем их с носочком с шерстяным до +5 и ножки тепленькие. В городе в ботиночках бегаем, а в деревне незаменимая вещь.

0
05.03.2010
Юлия
Булат, 20 лет 4 месяцаМилана, 19 лет 3 месяцаИоанн, 15 лет 5 месяцевЭмилия, 12 лет 8 месяцевНаум, 11 лет 4 месяца Пушкино

Для нас резиновые сапоги - незаменимая вещь везде, но нам эти не понравились(((

0
11.03.2010
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

а я дуала эти брать или наши марковские...

теперь куплю наши

0
27.02.2010
А я рада, что не купила: Ножницы "Курносики"

Похожие записи