За такие деньги эта чудо-книжка через пару недель стала заедать, а еще через неделю все песни обрываются радостным приветствием! Чтобы прослушать хоть одну мелодию надо хорошенечко постучать по милому котику:) Берегите нервы и деньги:)
Только если даром!
нам такую на прокат давали когда мы в гости к бабушке ездили, только про песика, хочу сказать что книженция была после двух детей и супер работала!!!
0
28.07.2010
Ответить
"За такие деньги эта чудо-книжка через пару недель стала заедать, а еще через неделю все песни обрываются радостным приветствием!" - у нас так было с интерактивной собакой, но проблема решилась заменой батареек на новые ))
0
01.03.2010
Ответить
так, так надо попробовать - но боюсь после нашего тесного общения я уже не смогу её позитивно воспринимать
0
02.03.2010
Ответить
а вы батарейки новые вставили или остались те, которые для презентации всовывают? у нас много чего думали сломалось - а оказалось дело в батарейках.
0
18.04.2010
Ответить
о, мы такую с ВИнни-пухом чуть не купили... хорошо... будем знать :)
0
01.03.2010
Ответить
ха, у нас такая же история - когда мимо проходишь она здоровается:)
0
03.05.2010
Ответить