Девченки кто из Нижнего?Подскажите видела на проспекте у мамы+я привозят вещи детские.Муж говорит ,что по интернету заказывают.Кто ни то, что ни то знает?
Кто из г.Н.Новгород
заходите к нам на сайт, все привезем бесплатно домой. Цены такие и ниже чем в магазинах обычных.
0
09.10.2010
Ответить
это может быть раздача из какой-нибудь совместной закупки. Заказывают по инету, потом оплачивают и получают товар на подобных раздачах (Посмотри на форуме нн.ру)
0
03.03.2010
Ответить